Какой гель лак выбрать для маникюра?

kestor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Какой гель лак выбрать для маникюра?

Сообщение kestor »

Кто может подсказать, какой хороший гель лак выбрать для маникюра? Предложений в интернете много, а какой выбрать не знаю

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Какой гель лак выбрать для маникюра?

Сообщение magdag »

Конечно же, лучше всего брать такой, который используют многие мастера в работе и хорошо себя зарекомендовал. Среди таких могу рекомендовать гель-лак MOON FULL AIR NUDE №16 розовый персиковый эмаль https://www.tufishop.com.ua/gel-lak-moo ... -8-ml.html сейчас очень модный такой цвет и как показывает практика, держится очень хорошо
Изображение

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Какой гель лак выбрать для маникюра?

Сообщение amaksimova »

Есть мнение, что гелевое средство не рекомендуется носить более двух недель: затем его следует снимать. Это не соответствует истине. Ногтевая пластина каждый месяц вырастает на несколько миллиметров, и за 4 месяца обновляется полностью. Никаких «перерывов» и «отдыха» ногтям давать не нужно.

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 09:06

Re: Какой гель лак выбрать для маникюра?

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию.

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Какой гель лак выбрать для маникюра?

Сообщение Keity »

Для меня это тоже актуально.

Darka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 22:58

Re: Какой гель лак выбрать для маникюра?

Сообщение Darka »

Вариантов нынче много, но меня очень привлёк гель лак кошачий глаз в этом магазине https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/koshachij-glaz-s/ . Как по мне там отличный выбор, чтобы подобрать для себя идеальные вариант, которые смогут вас порадовать и выделить!

Arseny
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 14:21

Re: Какой гель лак выбрать для маникюра?

Сообщение Arseny »

У меня жена решила сама себе ногти делать. Хочу ей подарить качественные гель лаки. Может посоветуете хороший бренд, чтобы было удобно с ним работать?

АлександрК
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 11:01

Re: Какой гель лак выбрать для маникюра?

Сообщение АлександрК »

Arseny писал(а):
05 май 2023, 10:11
У меня жена решила сама себе ногти делать. Хочу ей подарить качественные гель лаки. Может посоветуете хороший бренд, чтобы было удобно с ним работать?
Для своей жены недавно заказывал бокс гель-лаков от бренда Toki Toki. Они отличаются качественным составом, длительным сроком носки и широким ассортиментом цветов. Жена сказала, что них удобная кисточка и плотная текстуре лака, работать с ним легко и приятно. Кроме того, в продукции этого бренда отсутствуют вредные компоненты, что делает его безопасным для здоровья. Рекомендую вам заказать гель лаки toki toki https://staleks.ua/gel-laki-dlya-nogtey ... toki-toki/ чтобы ваша жена могла создавать красивый маникюр в домашних условиях.
Изображение

Maryna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 20:06

Re: Какой гель лак выбрать для маникюра?

Сообщение Maryna »

Когда выбираешь гель-лак для маникюра, важно учитывать несколько факторов. Во-первых, это качество и прочность покрытия, во-вторых, цветовая гамма и наличие дополнительных эффектов (например, глиттер, шиммер), а также стоимость и доступность продукта.

Я бы порекомендовала обратить внимание на такие бренды, как OPI, CND, Gelish, Kodi, Bluesky, Shellac, и Gelaxy. Они давно зарекомендовали себя на рынке и предлагают высокое качество своих продуктов.

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Какой гель лак выбрать для маникюра?

Сообщение Альбина »

Відкрила для себе чудовий онлайн магазин https://tatashop.pro/gel-laki/ І маю сказати, що це знахідка для таких майстрів манікюру, як я. Різноманітність пропонованої продукції вражає, а якість на найвищому рівні. Від яскравих лаків для нігтів до необхідних інструментів у них є все. Та й ціни розумні, і я ціную періодичні знижки, які вони пропонують. Доставка була швидкою, і моє замовлення прибуло в ідеальному стані. Що відрізняє Tatashop.pro, так це увага до деталей в описах продуктів. Очевидно, що вони розуміють потреби майстрів манікюру та надають точну інформацію, яка допомагає клієнтам зробити усвідомлений вибір. Я дуже рекомендую цей інтернет-магазин колегам-майстрам манікюру, які шукають якісну продукцію та зручність покупок.

Ответить