Делали ли вы плазмолифтинг?

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Делали ли вы плазмолифтинг?

Сообщение biver »

Вот реально очень интересно делали ли вы в своей жизни именно плазмолифтинг? Ну вот чтобы в хорошей косметологической клинике и по всем технологиям и только лучшими препаратами? Ну и как, понравилось?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Делали ли вы плазмолифтинг?

Сообщение kodrom »

Супруга делала, но она большая любительница вот такого, а мне кажется, что в современном мире куда лучше использовать просто разные средства, которые сделают женщину краше, а не вот сразу колоть все.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Делали ли вы плазмолифтинг?

Сообщение biver »

kodrom писал(а):
27 сен 2021, 13:43
Супруга делала, но она большая любительница вот такого, а мне кажется, что в современном мире куда лучше использовать просто разные средства, которые сделают женщину краше, а не вот сразу колоть все.
Не начинайте, я тоже так думал, а как оказалось, что только вот такие процедуры помогают изберажать проблем с кожей и контуром лица, а все кремчики и гели, ну это так для успокоения души и не более того.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Делали ли вы плазмолифтинг?

Сообщение каркаша »

А вот реально интересно наблюдать за некоторыми мужчинами, которые вроде как и хотят помочь своей даме, но сами ничего не смыслят в косметологии. Так вот всем могу сказать, что уже делала плазмолифтинг в Клиника эстетической медицины Woman in you https://womaninyou.com.ua/uslugi-kosmetologa/plazmolifting и реально все полностью устроило! Важно просто найти именно своего косметолога, который подробно расскажет про все моменты проведения этой процедуры и расскажет что делать после этого.

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 09:06

Re: Делали ли вы плазмолифтинг?

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Делали ли вы плазмолифтинг?

Сообщение Larinka »

Пока еще не делала такого, меня в моей внешности и так все устраивает.

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Делали ли вы плазмолифтинг?

Сообщение Katrusia »

К таким кардинальным мерам надо прибегать уже в более зрелом возрасте.

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Делали ли вы плазмолифтинг?

Сообщение amaksimova »

Знаю, что после алопеции волосы на 100% не восстановятся, востанавливается только треть от потерянных волос, так что не рассчитывайте, что после плазмолифтинга вы обрастете шевелюрой, но думаю залысины точно должны зарости))

SakuraS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:36

Re: Делали ли вы плазмолифтинг?

Сообщение SakuraS »

Я стараюсь следить за собой и часто обращаюсь в клинику Fresh Med , там предоставляют услуги косметолога в Запорожье . И исходя из состояния моей кожи косметолог подбирает мне процедуры. Правда, именно эту процедуру я не делала , считаю , что тут только косметолог может сказать , стоит вам ее делать или нет.

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Делали ли вы плазмолифтинг?

Сообщение Vladimir2314 »

Жена делала в Одессе, в центре эстетической косметологии Crocus по приемлемой карбоновый пилинг цене https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ ... viy-piling . Я ей на новый год в подарил подарочный сертификат этого салона на 7000 гривен, и она даже не ожидала такого шикарного подарка. Теперь у нее есть возможность, даже губы себе сделать.

Ответить