волосы

Аватара пользователя
Sobachka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:08

волосы

Сообщение Sobachka »

здравствуйте, помогите советом как можно улучшить и отрастить волосы? нужны действительно хорошие методы , а то через полгода свадьба, не знаю что и делать

Аватара пользователя
Karolina09
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 май 2021, 16:37

Re: волосы

Сообщение Karolina09 »

маски народные попробуйте. можно луковую например. они дают отличный результат

Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2021, 19:21

Re: волосы

Сообщение Tamara »

Не помогут маски вам кардинально решить проблему, тем более за полгода. Могу посоветовать вам посмотреть классные системы замещения волос и парики в Киеве https://svatelier.org/product-category/wigs Вот из них можно выбрать что то классное для своей свадьбы. У меня так сестра делала, осталась очень довольна

Аватара пользователя
mareoca
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 14:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: волосы

Сообщение mareoca »

А где можно приобрести хорошие маски для волос? Вот именно этот вид косметики мне почему-то никогда нормальным не попадается...

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: волосы

Сообщение olforenko »

Мне очень помогла перцовая настойка. Смешивая её с репейным маслом и втирать в кожу головы.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: волосы

Сообщение Larinka »

У марки Эстель есть хорошие профессиональные маски для волос, которые даже в салонах используют. Попробуйте что-то из этой линейки купить.

Аватара пользователя
Lyubka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:15

Re: волосы

Сообщение Lyubka »

Вот и мне интересно. Я еще такими масками не пользовалась. Хотелось бы услышать совет из собственного опыта.

Аватара пользователя
Каша-малаша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 15:46

Re: волосы

Сообщение Каша-малаша »

У бренда Кристина есть шикарная кукурузная маска для волос - советую попробовать, это действительно помогает волосам хорошо восстановится и они растут после этой маски быстрее.
Я заказывала эту маску для волос на сайте https://cosmohit.ua/brands/christina У них еще одна маска с силиконом, тоже неплохая, но она больше от ламкости и для ослабленных волос подходит.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: волосы

Сообщение kodrom »

Девушки, подскажите, какая краска для волос оптимальная по цене и по качеству?
Мне нужна бюджетная краска для мамы. Заранее благодарю за ответы.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: волосы

Сообщение kodrom »

mareoca писал(а):
01 сен 2021, 14:24
А где можно приобрести хорошие маски для волос? Вот именно этот вид косметики мне почему-то никогда нормальным не попадается...
Мне кажется, лучше всего делать натуральные маски для волос. Есть одна, знаю, точно хорошая: в одинаковой пропорции берете мед, желток, коньяк, касторовое масло, сок лимона и немного эко-шампуня. Все смешиваете, втираете в кожу головы, остаток наносите по длине волос и ходите, одев кулек с полотенцем около 2 часов. Потом просто смываете. И так нужно на протяжении месяца хотя бы, перед каждым мытьем головы.

Ответить