волосы

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: волосы

Сообщение Марійка »

kodrom писал(а):
18 сен 2021, 14:54
Девушки, подскажите, какая краска для волос оптимальная по цене и по качеству?
Мне нужна бюджетная краска для мамы. Заранее благодарю за ответы.
Маме покупала раньше краску Палет.
Последний раз редактировалось Марійка 06 авг 2022, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

ГАРАСС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: волосы

Сообщение ГАРАСС »

Привет! Моя девушка хочет сделать ботокс для волос. Где купить качественный?

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: волосы

Сообщение Альбина »

Привет, так как я уже не первый год делаю батокс, могу тебе порекомендовать в данном магазине ботокс для волос купить Там отличный выбор и хорошие цены. Плюс продукция качественная и профессиональная, так что можете не переживать. Да и магазин проверенный, десятки раз там заказывала, и все идеально. Рекомендую.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: волосы

Сообщение Qiwi »

Всем привет. Я тоже думаю, что у марки Эстель есть хорошие профессиональные маски для волос, которые даже в салонах используют. Я покупаю только эту марку.

Natalii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:45

Re: волосы

Сообщение Natalii »

Специалисты советуют максимум один-два раза в неделю. Чрезмерно частое мытье может наносить волосам вред. Однако если ваши волосы склонны к жирности или же вы часто занимаетесь спортом, можете мыть их даже каждый день – просто пользуйтесь деликатным шампунем для ежедневного применения. Наконец-то нашла насадку-концентратор для своего фена Rowenta. Аксессуары к машинкам для стрижки и триммерам https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-k- ... /c4674091/

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: волосы

Сообщение алый парус »

Який можете порадити хороший шампунь для воллося?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: волосы

Сообщение Марійка »

алый парус писал(а):
06 авг 2022, 10:18
Який можете порадити хороший шампунь для волосся?
Якщо говорити о якості, треба обирати професійний догляд, мені дуже подобається шампунь La Biosthetique він дійсно дає класний ефект після використання! Завдяки такому шампуню моє волосся стало більш міцним, шовковистим та доглянутим. Отримую купу компліментів та запитань щодо догляду.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: волосы

Сообщение Qiwi »

Спасибо за хорошие советы. Волосы портятся от солнца, неправильного питания, плохого шампуня. жесткой воды и от стрессов. Если выпадают, то можно проконсультироваться у врача. Я тоже стараюсь делать маски и полоскать отваром крапивы и репейника.

Osvald
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 10:12

Re: волосы

Сообщение Osvald »

kodrom писал(а):
18 сен 2021, 14:54
Девушки, подскажите, какая краска для волос оптимальная по цене и по качеству?
Мне нужна бюджетная краска для мамы. Заранее благодарю за ответы.
Я розумію, наскільки важливо почуватися красивою, і вибір якісної косметики для волосся грає ключову роль у цьому. Для бюджетного та якісного варіанта рекомендую крем-фарбу Nook The Origin Color https://www.truffle.od.ua/product/nook- ... ska-100ml/. Її технологія гарантує стійкий колір, максимальну делікатність та зволоження волосся. Забудьте про алергені та PPD, оскільки цей засіб має безпечний склад. Він не тільки фарбує волосся, а й поліпшує їхню структуру завдяки олії Кіноа та Абіссінській олії. Вибір, який дбає про вашу красу та здоров'я.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: волосы

Сообщение olforenko »

Qiwi писал(а):
12 авг 2022, 10:43
Спасибо за хорошие советы. Волосы портятся от солнца, неправильного питания, плохого шампуня. жесткой воды и от стрессов. Если выпадают, то можно проконсультироваться у врача. Я тоже стараюсь делать маски и полоскать отваром крапивы и репейника.
Я недавно обратилась в SV Atelier, и они меня поразили своим профессионализмом. Мой заказ был выполнен точно с учетом структуры и тона моих естественных волос. SV Atelier предлагают парик из натуральных волос https://svatelier.org/product-category/wigs/ высокого качества, и я в восторге от результата. Парик смотрится естественно, как мои собственные волосы, и подчеркивает мой индивидуальный стиль. Я чувствую себя уверенно и комфортно, зная, что мой заказ выполнен с заботой и вниманием к деталям. Рекомендую SV Atelier всем, кто ищет индивидуальный заказ парика, учитывающий структуру и тон волос.

Ответить