Электрическая духовка для тортов

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Электрическая духовка для тортов

Сообщение Марійка »

Добрый вечер форумчане, мне нужна ваша помощь. Еще с началом карантина я потеряла работу, но деньги зарабатывать все равно было нужно не хотелось, чтобы всю семью на своих плечах тянул муж, я решила попробовать печь торты на заказ. Сейчас у меня уже много клиентов, теперь я понимаю для улучшения моего бизнеса мне нужна хорошая электрическая духовка, может подскажите где такую можно приобрести.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Электрическая духовка для тортов

Сообщение kodrom »

Подобрать хорошую духовку это конечно не легкое дело, но делать глобальную катастрофу из этого не нужно. Самое легкое решение Вашей проблемы, сходить в магазин бытовой техники, попросить помощи продавца консультанта.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Электрическая духовка для тортов

Сообщение Matu »

Марійка писал(а):
04 окт 2020, 11:22
Добрый вечер форумчане, мне нужна ваша помощь. Еще с началом карантина я потеряла работу, но деньги зарабатывать все равно было нужно не хотелось, чтобы всю семью на своих плечах тянул муж, я решила попробовать печь торты на заказ. Сейчас у меня уже много клиентов, теперь я понимаю для улучшения моего бизнеса мне нужна хорошая электрическая духовка, может подскажите где такую можно приобрести.
Моя жена уже несколько лет печет торты на продажу, но последнее время начала она жаловаться на свою газовую духовку, что коржи подгорают, которые конечно приходилось переделывать. Я решил сделать жене подарок, который ей поможет в ее маленьком бизнесе, подарил ей духовой шкаф с варочной панелью Gorenje BOS737E10BG + IT40SC https://comfy.ua/oven/ . Приобретение осуществлял в интернет магазине Комфи, духовку с панелью забирал на отделении магазина.
Жена была очень довольна такому подарку, теперь она с удовольствием продолжает свое дело. А я ей немного завидую что она может работать в родном доме.
Изображение

Аватара пользователя
Erika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 18:06

Re: Электрическая духовка для тортов

Сообщение Erika »

Нужно тогда брать обязательно с конвекцией духовку чтобы получилась вкусная выпечка. У меня именно такой духовой шкаф самсунг. В нем получаются даже те блюда, которые ранее я вообще не могла приготовить в газовой духовке.

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Электрическая духовка для тортов

Сообщение Katrusia »

Мы тоже в Эльдорадо покупали. Привыкли уже там выбирать бытовую технику.

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Электрическая духовка для тортов

Сообщение Альбина »

У меня была газовая духовка, но она плохо пекла. Купила электрическую Электролюкс- не нарадуюсь. Выпечка получается идеальная.

Аватара пользователя
Песталоция
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 16:09

Re: Электрическая духовка для тортов

Сообщение Песталоция »

В электрической духовке лучше тортики печь в газовой, это давно общеизвестно. Правильно сделали что купили такую.

Аватара пользователя
Огрина))
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 07:32

Re: Электрическая духовка для тортов

Сообщение Огрина)) »

Тоже хочу электрическую с конвекцией. Надеюсь, в следующем месяце куплю. Газовая не годится никуда.

Аватара пользователя
lukash
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 07:19

Re: Электрическая духовка для тортов

Сообщение lukash »

Не понятно что значит электрическая духовка для тортов, если в духовке можно испечь разные блюда.

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Электрическая духовка для тортов

Сообщение Alex25 »

Конечно же подобрать хорошую духовку это конечно не легкое дел... Самое легкое решение Вашей проблемы, сходить в магазин бытовой техники, попросить помощи продавца консультанта.

Ответить