Платье

Аватара пользователя
Каша-малаша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 15:46

Re: Платье

Сообщение Каша-малаша »

Правильно! Платье лучше шить - даже не в цене дело, а в том, что именно так вы получите идеальное платье, подходящее вам по размеру, а также такого платья ни у кого не будет, считайте, что это эксклюзив!
На счет цен на ткани, то вот сайт https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/kruz ... n=chernyi/ с самыми низкими ценами на материалы для рукоделия. Так что пользуйтесь и шейте наряды себе на лето!

Narkon
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 15:31

Re: Платье

Сообщение Narkon »

Здравствуйте, я вообще не пойму зачем шить платья, когда можно купить не дорого длинные вечерние платья https://onlady.com.ua/catalog/dresses/long-evening-dresses/ вот к примеру в данном интернет магазине?? Вы во первых сэкономите деньги, а во вторых вы так же сэкономите своё драгоценное время, которого в наше время никому не хватает.. Подумайте.. Я лично лучше купила бы готовую вещь, чем над ней ещё пархать пару дней.

Счастье
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:48

Re: Платье

Сообщение Счастье »

Мне тоже велюр не нравится. На новый год лучше сшить платье с люрекса, пайетки. Фасон выбрать простой. за счет нарядной ткани платье будет выглядеть шикарно!

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Платье

Сообщение Keity »

Я считаю, что лучше купить платье.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Платье

Сообщение Michicka »

Keity писал(а):
14 янв 2022, 03:15
Я считаю, что лучше купить платье.
Купить, конечно, всегда можно, но лично мне очень редко нравятся то фасон, то ткань, то цена необоснованно завышенная. Я из-за этого предпочитаю пошить такое платье, которое мне точно нравится. На Новый Год заказывала себе в ателье пошив платья - фасон придумала сама, ткань гипюр стрейч купила на https://tkani-atlas.com.ua/streych/, фурнитуру тоже сама выбрала. Получилось эксклюзивное и оригинальное платье, которое я теперь ношу с удовольствием. И, кстати, обошлось процентов на 30 дешевле, чем те, что в магазинах продаются.

Maryna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 20:06

Re: Платье

Сообщение Maryna »

Ну ось льон нещодавно замовляли онлайн у цьому магазині https://texstore.com.ua/katehoriyi/lon/ і наживо виявився набагато приємнішим і красивішим, ніж на фотці, а це буває рідко з інтернет покупками, погодьтеся. Також сподобалося, що у магазині є дрібний опт.

Ответить