Одежда

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Одежда

Сообщение Альбина »

Подскажите, после родов поправилась. Где найти качественную и недорогую одежду для полных?

Аватара пользователя
ivankopestikov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 07:48

Re: Одежда

Сообщение ivankopestikov »

Ой, для полных много магазинов появилось. Можно еще на заказ пошить одежду

Аватара пользователя
Каша-малаша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 15:46

Re: Одежда

Сообщение Каша-малаша »

Знакомая проблема - старшая сестра полная дама, и нормальную одежду ей сложно подобрать. Сейчас вот она устраивается на работу и не может костюм себе найти. Решили пошить ей его из лакосты, ткань типа этого красивого красного цвета. С белой или розовой блузкой будет отлично смотреться. Она дама видная, симпатичная - будет отлично выглядеть на своей должности.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Одежда

Сообщение Larinka »

Лучше найдите себе стимул, чтобы побыстрее привести свое тело в норму.

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 09:06

Re: Одежда

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Одежда

Сообщение vikixap209 »

Где можно посмотреть комфортную удобную и теплую одежду для прогулок с ребенком, в хорошем ассортименте и по адекватным ценам?
Ту. которую можно одевать и носить одежду под пуховик, пальто. Вот купила бы теплый удобный костюм и платье удлиненное теплое (типа длинное худи).

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Одежда

Сообщение Марійка »

vikixap209 писал(а):
25 окт 2021, 08:08
Где можно посмотреть комфортную удобную и теплую одежду для прогулок с ребенком, в хорошем ассортименте и по адекватным ценам?
Ту. которую можно одевать и носить одежду под пуховик, пальто. Вот купила бы теплый удобный костюм и платье удлиненное теплое (типа длинное худи).
Тоже недавно искала такую одежду ) Могу вам теперь подсказать немного. Подруга посоветовала один магазин, который продает такую женскую одежду по нормальным ценам. Качество одежды хорошее, проверила на собственном опыте ) Ношу всё, что купила у них, с удовольствием )
В интернет магазине Glem https://glem.com.ua/ представлены все виды удобной одежды для женщин. Современные удобные костюмы с брюками спортивного плана, платья-худи (которые интересуют вас), современные и актуальные кофты (свитшоты, худи, свитера). И всё это по лояльным ценам.
Изображение

Счастье
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:48

Re: Одежда

Сообщение Счастье »

Larinka писал(а):
19 июл 2021, 08:06
Лучше найдите себе стимул, чтобы побыстрее привести свое тело в норму.
Главное не заморачиваться идеей похудеть во что бы то ни стало, сидеть на диетах, потом срываться и наедаться до отвала и нервничать из-за этого. Просто нужно жить полноценной жизнью, не переедать, питаться разнообразно, физ. нагрузки и больше гулять на свежем воздухе.

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Одежда

Сообщение Alex25 »

Очень знакомая проблема - у меня мама полная дама и нормальную одежду ей сложно подобрать. Сейчас вот она начала заказывать, на пошив, не знаю что из этого получится.

Indianna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:42

Re: Одежда

Сообщение Indianna »

Могу вам подсказать сайт, где есть одежда для беременных. Особенность ее в том, что данную одежду можно носить и во время беременности и после. Есть тут универсальные модели. Я во время беременности очень много вещей тут себе купила.

Ответить