Еда с мультиварки

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Мерил »

Тоже очень люблю готовить в мультиварке, стараюсь удивить своих близких разными блюдами. Скину Вам ссылку на магазин Лавка специй https://pepperandsalt.kz/ , в которых можно найти приправы, кондитерские добавки. Ведь ни одно блюдо не может обойтись без приправ. У них быстрая доставка в любой город и ассортимент магазина быстро расширяется.

grihoriy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:21

Re: Еда с мультиварки

Сообщение grihoriy »

Мы все сомневались, брать или нет. Вот идем в гости как раз посмотрим и попробуем, какая еда в них получается. Мб и себе таки купим

Счастье
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:48

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Счастье »

Внутренняя ёмкость, куда закладывается пища, имеет специальное тефлоновое покрытие. При сильном нагревании оно выделяет вредные вещества, способные потенциально привести к развитию рака. Если на обычной плите сковородка нагревается до +100…+150оС, то внутри мультиварки температура может достигать +400оС за счёт герметичности.

Lesya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Lesya »

Никогда не пробовала еду с мультиварки, но говорят вкуса никакого.

Lubochka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 17:44

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Lubochka »

Lesya писал(а):
13 янв 2022, 11:32
Никогда не пробовала еду с мультиварки, но говорят вкуса никакого.
Кто такое говорит? Нормальный обычный вкус блюд. Нужно брать качественные продукты и искать хорошие рецепты.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Michicka »

А мы мультиварку купили, когда поженились и она без дела стоит. Единственное, что в ней готовится хорошо, так эту тушеная говядина - она вообще, как настоящая тушенка из магазина получается.

Sharlotta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 08:34

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Sharlotta »

не очень люблю я мультиварки, там столько кнопок! мне сложно разобраться! недавно купила хороший казан, по типа такого https://afgankazan.com.ua/kazani/dlja-plova/ в нем подучаться вкусные блюда

nastyd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 17:51
Откуда: Украина

Re: Еда с мультиварки

Сообщение nastyd »

Ребята, кто пользовался мультиваркой TEFAL RK321A34?
Отзывы очень противоречивые. Кто-то говорит: " Бесполезная вещь… Покупала что бы варила мне кашу, без моего участия, ну и прочие блюда. Был опыт работы с несколькими мультиварками разных брендов, но от Tefal разочарование. 20 минут каша (на программе «Каша», соответственно) квасится в воде, не начиная даже закипать. Вода еле тёплая. Она сварилась только за 40 (!!!) минут, когда я повторно включила программу."
А кто-то прям очень доволен: "Хорошая мультиварка, простая в использовании. В ней жарю котлеты, тушу мясо,, готовлю вкусное жаркое.Все выходит бесподобно. Уже не представляю как вообще без нее."

Я не могу определиться, брать или не брать?

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Melnica »

Тоже планирую себе взять мультиварку. Говорят супы на ней очень вкусные получаются.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Qiwi »

Всем привет. пасибо за хорошие советы. Я тоже готовлю молочную кашу, плов, мясо тушеное, жаркое и много других.
Это только то, что часто в ней готовлю )

Ответить