Еда с мультиварки

Аватара пользователя
Огрина))
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 07:32

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Огрина)) »

Я пока еще думаю, стоит ли ее брать? Хотя отзывов много хороших.

Аватара пользователя
Kaligula
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 22:18

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Kaligula »

А у нам мультиварка стоит дома без толку. На плите, мне кажется, вкуснее получается.

loma223
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2021, 14:19

Re: Еда с мультиварки

Сообщение loma223 »

Подскажите, пжлст, есть ли возможность в программе "Суп" готовить без давления или в мультиповаре установить готовку без давления с параметрами, аналогичными программе "Суп"? Почему возник вопрос: борщ невозможно (и не убеждайте, пжлст) нормально приготовить под давлением, тк во время готовки нужно открывать крышку, чтобы своевременно закладывать овощи, зажарку, особенно важно вовремя закладывать капусту, практически в самом конце.

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Re: Еда с мультиварки

Сообщение ira19840 »

Мне нравится готовить в мультиварке голубцы, перцы фаршированные, крылышки запекать. Супы еще вкусно получаются.

Аватара пользователя
natina
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:14

Re: Еда с мультиварки

Сообщение natina »

Я сначала хотела купить, а потом поняла, что мне это время особо не сэкономит, все равно много чего открывать, партиями докладывать, отдельно обжаривать, не стали покупать

Broxy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 09:03

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Broxy »

Еда с мультиварки ничем не уступает еде с духовки! Я вот люблю себе овощи приготовить в ней, или какое-нибудь мясо, вкусно и полезно!

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Larinka »

Можете не сомневаться, покупайте мультиварку и готовьте в ней что угодно.

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 09:06

Re: Еда с мультиварки

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию. :D

Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2021, 19:21

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Tamara »

Привет. Я не люблю еду из мультиварки, она какая-то недоваренная вечно. Хотя всегда стараюсь готовить по рецепту и держу то время, которое нужно. А недавно мне еще и подруга рассказала про Элику, это один из крупнейших по производству полуфабрикатов в Украине https://elika.ua/catalog можете в их каталоге посмотреть, что здесь у них вообще есть. Цена нормальная, выходит очень выгодно, особенно если заказываешь оптом.

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Keity »

Я в последнее время практически все стала готовить в мультиварке. Это очень удобно. Еда получается вкусная.

Ответить