Еда с мультиварки

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Еда с мультиварки

Сообщение kodrom »

Кто скажет как по качеству еда с мультиварки? Стоит или нет ее покупать? Я готовить не люблю, а есть люблю, вот и думаю относительно мультиварки, спасение?

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Еда с мультиварки

Сообщение biver »

Смотря какая мультиварка, мы вот долго не могли понять в чем разница приготовления блюд у мамы и у нас, оказалось из-за чаши. Так что теперь вот и себе смотрим мультиварки Midea https://stylus.ua/multivarki/proizvoditel:midea/ они недорогие, но чаша устроена так, что получается любое блюдо словно побывала в настоящей печи, очень вкусно, особенно каши наша копеечная мультиварка так не умеет готовить. А ведь обещали золотые горы, когда покупали, вот теперь и не жалею, что решилась на такую покупку и всем знакомым тоже рекомендую обязательно.
Изображение

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Katrusia »

А что конкретно вы готовите в мультиварке? Давно хочу купить, но даже не представляю, какие блюда в ней можно сделать.

Vseyadnaya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 06:02
Откуда: Украина

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Vseyadnaya »

Пища приготовленная в мультиварке мне кажется более насыщенной, как из печи что ли.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Марійка »

Katrusia писал(а):
01 сен 2020, 13:17
А что конкретно вы готовите в мультиварке? Давно хочу купить, но даже не представляю, какие блюда в ней можно сделать.
Молочную кашу, плов, мясо тушеное, жаркое.
Это только то, что часто в ней готовлю )

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Мерил »

Хочу подсказать Вам рецепт салата Цезарь!! Я готовила его уже несколько раз и всегда была довольна результатом. Этим рецептом https://klopotenko.com/salat-cezar/ поделился на своем сайте победитель "Мастер Шеф" Евгений Клопотенко, советую посмотреть его рецепты. Там много простых и очень вкусных блюд, объясняет рецептуру он очень доступно, продукты в основном все местные.

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Katrusia »

Марійка писал(а):
29 сен 2020, 18:57
Katrusia писал(а):
01 сен 2020, 13:17
А что конкретно вы готовите в мультиварке? Давно хочу купить, но даже не представляю, какие блюда в ней можно сделать.
Молочную кашу, плов, мясо тушеное, жаркое.
Это только то, что часто в ней готовлю )

Даже не предсталяю как плов можно в мультиварке готовить) Я когда его делаю, в каждый процесс душу вкладываю) А тут все одновременно загрузил и жди когда приготовится?

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Larinka »

Ну так в мультиварке тоже нужно уметь готовить. Понятно, что туда забрасываешь все продукты по рецепту, но все же нужно еще подобрать такие рецепты.

Аватара пользователя
Сивилья
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:45

Re: Еда с мультиварки

Сообщение Сивилья »

Да вполне приличная еда с мультиварки, мне больше нравится чем приготовленная в обычной кастрюле. Тем более там ничего не подгорает и не убегает. И очень удобно - засыпал продукты, включил программу и через положенное время еда готова.
Только надо выбрать мультиварку хорошую, вот можете в Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mult ... linex.html заглянуть и выбрать нужную модельку.
Но от себя могу сказать, что не надо брать очень дорогую, вполне подойдет и недорогая мультя с минимальным набором программ. Вот я готовлю в своей мультиварке каши, рагу, супы и иногда пеку в ней пироги. И для моей семьи набора этих блюд предостаточно.
Изображение

Аватара пользователя
lukash
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 07:19

Re: Еда с мультиварки

Сообщение lukash »

Мультиварка отличная вещь, готовить в ней одно удовольствие, закинул продукты и пошел гулять !

Ответить