Тонуючі засоби для волосся

barbara
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 13:48

Тонуючі засоби для волосся

Сообщение barbara »

Професійні тонувальні засоби для волосся - категорії спеціальної косметики для догляду за волоссям з ефектом тонування. Купити тонуючий засіб для волосся можна в інтернет-магазині Keratin - https://keratin.com.ua/mitki/tonujuchi-zasobi-dlja-volossja/ Ми пропонуємо широкий асортимент продукції від провідних брендів Happy Hair, Emmebi, Paul Mitchell, Eckoz, Cadiveau. В наявності косметика тільки оригінального походження, що поставляється безпосередньо від виробників. Також можна підібрати професійні засоби для фарбування волосся, які надають м'який, щадний ефект на локони.
Позиції випускаються в різних варіантах відтінків - золотистому, каштановому, фіолетовому, срібному, синьому, червоному, мідному і т.д.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Тонуючі засоби для волосся

Сообщение Lesya »

Я очень долго подбирала к своим волосам косметику и казалось, что перепробовала абсолютно все. Но когда мне сделали подарок в виде средств для волос от известного бренда, то удивилась почему ее https://www.benice.com.ua/brendy/sredstva-dlya-volos/ раньше не покупала?! Идеально подошла косметика для волос, плюс цена комфортная и широкая линейка. Пользуйтесь, подходит абсолютно ко всем типам волос.

KatjaBreiner
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2023, 12:14

Re: Тонуючі засоби для волосся

Сообщение KatjaBreiner »

Добрый день
Я блондинка уже несколько лет. Изначально тонировала волосы красителем десятого уровня на самом низком оксиде. Пробовала разводить тонику в воде и поливать волосы, но она смывалась в мышиную серость... Хочу попробовать новые способы тонирования..

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Тонуючі засоби для волосся

Сообщение biver »

Я тоже сталкивалась с этой проблемой, но нашла хороший сайт для покупки средств для тонирования волос - https://acme-color.com/ru/product-categ ... inting-ru/ . Там есть большой выбор средств: от ярких цветов до мягких оттенков. Плюс, доставка осуществляется по всей стране. Я там уже несколько раз заказывала себе тонирующие краски и сама осталась очень довольна. Так что ты можешь спокойно сделать заказ на этом сайте и получить качественный товар домой.

Ответить