БАДы для сердца и сосудов.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

БАДы для сердца и сосудов.

Сообщение Марійка »

У мужа начались проблемы с сердцем, но к врачу идти отказывается. Как мне его поддержать и морально и по здоровью. Может витамины какие-то попить. Я просто не в курсе.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: БАДы для сердца и сосудов.

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
31 янв 2023, 16:00
У мужа начались проблемы с сердцем, но к врачу идти отказывается. Как мне его поддержать и морально и по здоровью. Может витамины какие-то попить. Я просто не в курсе.
Когда у меня начало болеть сердце, я стал пить только одну чашку кофе в день. Меньше есть жирной пищи. Отказался от свинины и сала. Ну и начал делать пешие прогулки. Витамины тоже не исключение.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: БАДы для сердца и сосудов.

Сообщение Марійка »

В принципе пешие прогулки нужны всем. Спорт есть спорт. Ок, пересмотрим свое питание. Нужно держаться. А вот что на счет витаминов, какие вы пьете?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: БАДы для сердца и сосудов.

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
31 янв 2023, 16:05
В принципе пешие прогулки нужны всем. Спорт есть спорт. Ок, пересмотрим свое питание. Нужно держаться. А вот что на счет витаминов, какие вы пьете?
Вы все правильно делаете, любой спорт приветствуется, если это не в напряг. А что касается витаминов, то лучше всего начать пить БАДы для сердца и сосудов https://stylus.ua/kardio/ которые накапливаются в организме и не дают образовываться тромбам, разжижают кровь, ну и в общем положительно влияют на весь организм. Я уже принимаю их полгода и значительно лучше себя чувствую.

Ответить