секреты женской красоты

kodrom

Re: секреты женской красоты

Сообщение kodrom »

biver писал(а):
25 авг 2020, 12:02
У меня секрет почти один - выспаться нужно, вкусно позавтракать и насладиться рассветом, вот тогда я счастлива почти на все 100%
Шикарно... Дякую, що розкрили цей секрет ) Іноді прості речі геніальні )

kodrom

Сообщение kodrom »

Можливо хтось із дівчат, зі свого досвіду, порадить крем для шкіри, схильної до частих подразнень, обезвоженої та чутливої?

Марійка

Сообщение Марійка »

kodrom писал(а):
29 сен 2020, 18:12
Можливо хтось із дівчат, зі свого досвіду, порадить крем для шкіри, схильної до частих подразнень, обезвоженої та чутливої?
Можу вам порадити ту косметику, якою користуюсь сама. Маю таку шкіру, як у вас. Точніше мала ) Перепробувала багато засобів. Найближче підійшла косметика від бренду La Roche-Posay.
Особливо хочу відмітити серед неї ось такий ліпідовідновлювальний бальзам проти подразнення та свербіння шкіри La Roche-Posay Lipikar Baume AP + https://www.notino.ua/la-roche-posay/li ... ja-shkiri/ , який реально класний по ефективності. У всякому разі, мені підходить зараз ідеально.
Изображение

Tatiana

Сообщение Tatiana »

kodrom писал(а):
и у меня такая проблема(

Lubochka

Сообщение Lubochka »

У меня тоже уже скопилась шкатулочка секретов. Есть любимые средства для кожи, лица и даже эффективный крем для ног Белита https://avrora-style.com.ua/kremy-dlya-nog-belita Он смягчает кожу и способствует регенерации клеток. Активные компоненты глубоко питают и увлажняют кожу, устраняя шелушение и сухость.
Изображение

Katrusia

Сообщение Katrusia »

kodrom писал(а):
Я ншла классный крем Lipikar Baume AP+ https://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Lipikar/Lipikar-бальзам-АП-М-p26240.aspx Вернее это бальзам, причем в полном смысле его слова) Он успокаивает очень сухую кожу и уменьшает зуд сразу после использования.Я даже дочку им мажу, так как косметика Ля Рош Позе абсолютно безопастная.
Изображение

Larinka

Сообщение Larinka »

Для рук мне нравятся крема из серии Бархатные ручки. А вот для лица я беру только сыворотки от Лореаль.

Katrusia

Сообщение Katrusia »

Larinka писал(а):
08 янв 2021, 12:00
Для рук мне нравятся крема из серии Бархатные ручки. А вот для лица я беру только сыворотки от Лореаль.
А вы Ля Рош попробуйте, очень классное качество! Кожа потом как бархатная.

Линка

Сообщение Линка »

Да какие там секреты! Просто хорошее настроение и немного магии))

Каша-малаша

Сообщение Каша-малаша »

Все дело в хорошей генетике и правильно подобранном уходе.
А еще важно беречь кожу от внешних раздражителей, типа мороза, солнца и так далее.
Сейчас в такую жару это особенно акутально. Я себе взяла мицелярную воду, и средство защитное с максимальным СПФ от Австралиан Голд https://cosmohit.ua/brands/australian_gold Поэтому за свое личико я не переживаю - оно у меня под надежной защитой!

Ответить