секреты женской красоты

Marchella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 10:05

Re: секреты женской красоты

Сообщение Marchella »

Я бы очень хотела хоть немного подтянуть свою кожу лица и убрать морщинки.

KiraK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 08:10

Re: секреты женской красоты

Сообщение KiraK »

Marchella писал(а):
07 окт 2021, 16:43
Я бы очень хотела хоть немного подтянуть свою кожу лица и убрать морщинки.


Так попробуйте  rf лифтинг, эта процедура поможет без хирургии убрать даже самые глубокие морщины. Дам ссылку где написано какие есть противопоказания в радиолифтинге https://buybeauty.com.ua/blog/rf-liftin ... procedure/ их немного, но все же. Эту процедуру можно применять не только для лица, но и для всего тела.

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: секреты женской красоты

Сообщение amaksimova »

Чтобы добавить макияжу естественного блеска, нанесите в самом конце пару капель масла на щеки.

Аватара пользователя
Диагональка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 10:03

Re: секреты женской красоты

Сообщение Диагональка »

Ой, какие тут секреты, никаких нет секретов - долгий упорный труд над собой.
В первую очередь - это питания, потом хороший уход и обязательно посещение косметолога, найти его можно на сайте https://mybeauty.ua/salons/kiev/all Массаж, микротоки, уколы красоты и так далее - это уже сам специалист вам посоветует что вам подойдет.
Чем раньше вы начнете заниматься своей внешностью, тем лучше.

рустамка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:48

Re: секреты женской красоты

Сообщение рустамка »

Самое главное вокруг глаз морщинки убрать и будет полный порядок

рустамка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:48

Re: секреты женской красоты

Сообщение рустамка »

Вот бы еще знать к какому врачу обращаться чтобы не навредить внешности.

Аватара пользователя
Варуска
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:37

Re: секреты женской красоты

Сообщение Варуска »

Секретов особых нет - надо меньше нервничать и стараться вести здоровый образ жизни. а если морщинки огорчают, то и это не беда, можно блефаропластику в Киеве сделать. Такая операция отлично уберёт возрастные изменения и еще долгие годы можно не переживать за свою внешность.

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: секреты женской красоты

Сообщение Lesya »

Я пока ограничиваюсь покупкой оригинальной косметики, потому как она мне подходит и результат превосходит ожидание постоянно. Правда магазин выбрала более профильный, да и есть в нем бренд Flormar, который мне не заменит другие. Советую обращаться, колоссальный выбор современной косметики, есть декоративная. Благодаря нынешним акциям и специальным предложениям получает сэкономить почти в два раза.

Аватара пользователя
Marlen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 19:55

Re: секреты женской красоты

Сообщение Marlen »

Це не дешево, бути красиво. Що поробиш, красота вимагає жертв. Найчастіше цими жертвами стають чоловіки. )))

Zarina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 18:07

Re: секреты женской красоты

Сообщение Zarina »

Я просто пользуюсь профессиональной косметикой дома, которую косметологи обычно используют в салоне красоты. Например, вот эта https://profistyle.in.ua/category/krema ... zein_obagi линейка средств на натуральной основе очень эффективна для омоложения. Да, немного дорого, чем обычно, но зато намного эффективнее.

Ответить