Белье для кормящих мам, помогите с выбором

Аватара пользователя
Лиана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 15:30

Белье для кормящих мам, помогите с выбором

Сообщение Лиана »

Нужно срочно найти предложение на покупку белья для кормящей мамы.
Нужно именно найти срочное предложение на покупку такого белья. Помогите определится с тем где подобное белье с доставкой по Украине купить стоит?

Ryddi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 15:22

Re: Белье для кормящих мам, помогите с выбором

Сообщение Ryddi »

Для начала мои поздравления :mrgreen:
Фактически могу сказать что явно для вас лучшее решение именно обратится в интернет магазин Мир Мамок. Там куча комплектующих для родов и там же можно найти комплектующие для кормящих мам.

Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 07:13

Re: Белье для кормящих мам, помогите с выбором

Сообщение Ясмина »

Специализированные интернет магазины к вашим услугам...

Аватара пользователя
Гламер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 02:25

Re: Белье для кормящих мам, помогите с выбором

Сообщение Гламер »

Найти белье для беременных возможно быстро и без проблем в интернет магазинах. Собственно стоит отметить что самих предложении много и вопрос выбора за вами.
Конкретно о предложениях, стоит отметить что именно тут https://anita.ua/ru/anita-maternity/ неплохой выбор представлен. Оцените его, далее решайте для себя если он подходит.

Bogdana7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 19:29

Re: Белье для кормящих мам, помогите с выбором

Сообщение Bogdana7 »

К выбору бюстгальтера следует подойти ответственно. Я читала, что хороший бюстгальтер для кормящей должен обеспечивать удобство процесса кормления и хорошо поддерживать грудь. Бюстгальтер лучше покупать уже после родов, чтобы не ошибиться с размером, так как грудь может увеличиться по прибытии молока. Для новорожденных деток обязательно надо всю одежду приутюживать ? Потому что у нас встал вопрос покупки нового утюга Braun https://bt.rozetka.com.ua/irons/c80161/producer=braun/
Изображение

Ответить