Что подарить?

Аватара пользователя
deinydei6
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:21

Re: Что подарить?

Сообщение deinydei6 »

Ой с подарком для девушки вечно беда. Просто не знаешь чем можно угодить

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Что подарить?

Сообщение kodrom »

Я тоже думаю чехол на 12тый айфон выбрать, только какой лучше?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Что подарить?

Сообщение Марійка »

kodrom писал(а):
11 апр 2021, 08:50
Я тоже думаю чехол на 12тый айфон выбрать, только какой лучше?
Мне нравятся ударопрочные чехлы. Айфон не дешевый, поэтому думаю не стоит экономить на покупке аксессуаров к нему. Вот тут есть информация по выбору качественного чехла на iPhone 12 Pro Max https://kremenchug.ua/news/consumer/sma ... ne-12.html Думаю, эта статья поможет разобраться какой лучше чехол для вас подойдет)

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Что подарить?

Сообщение vikixap209 »

Хочу сделать своей лучшей подружке хороший подарок, но не знаю что ей подарить. У неё как бы всё есть в жизни, но дарить денежку я точно не буду. Возможно кто подскажет парочку проверенных подарков? Бюджет до 3 тысяч гривен, если что...

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Что подарить?

Сообщение Matvij »

Лучше спросить у подруге о желаемом подарке, чем гадать на кофейной гуще. Ведь Вы должны понимать друг друга с полуслова и таких проблем с выбором у Вас не должно возникать вообще.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Что подарить?

Сообщение Alexandrov »

vikixap209 писал(а):
24 апр 2021, 13:48
Хочу сделать своей лучшей подружке хороший подарок, но не знаю что ей подарить. У неё как бы всё есть в жизни, но дарить денежку я точно не буду. Возможно кто подскажет парочку проверенных подарков? Бюджет до 3 тысяч гривен, если что...
Я думаю, что стоит рассматривать какой-то подарок из бытовой техники, можно даже кухонной. Сейчас есть много разных интересных кухонных помощников, от которых все женщины в восторге. Пишу так, потому что у меня жена обожает пользоваться современной бытовой техникой на кухне.

Можете ещё посмотреть в Одессе несколько вариантов современных соковыжималок https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80153/page=4/ Такие соковыжималки позволяют за небольшое время сделать натуральный сок из фруктов. Поверьте, такой сок намного вкуснее и полезнее за все магазинные виды соков.

Изображение

Аватара пользователя
Semeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 10:30

Re: Что подарить?

Сообщение Semeon »

Matvij писал(а):
24 апр 2021, 14:21
Лучше спросить у подруге о желаемом подарке, чем гадать на кофейной гуще. Ведь Вы должны понимать друг друга с полуслова и таких проблем с выбором у Вас не должно возникать вообще.
Я тоже считаю, что лучше уточнить, чем дарить что-то ненужное.

Аватара пользователя
mareoca
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 14:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Что подарить?

Сообщение mareoca »

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете, от этого будет и выбор подарка зависеть.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Что подарить?

Сообщение Larinka »

Вот деньги в конверте я бы точно не стала никому дарить, это уже больше похоже на взятку или попытку откупиться. Подарок должен быть с душой и обязательно с пользой. Если у вас возникают сложности с выбором, можете посетить магазин подарков http://podarki-odessa.com в Одессе и подобрать что-то подходящее там, а менеджеры магазины вам охотно помогут. Я тоже так делала уже не раз и те люди, которым я дарила эти подарки, всегда были им рады.

Аватара пользователя
Kupava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 06:28

Re: Что подарить?

Сообщение Kupava »

Я думаю, что стоит рассматривать какой-то подарок из бытовой техники, можно даже кухонной. Сейчас есть много разных интересных кухонных помощников, от которых все женщины в восторге. Пишу так, потому что у меня жена обожает пользоваться современной бытовой техникой на кухне.
Согласна, но цены сейчас такие на кухонную технику, что увидев их все желание покупать пропадает. Я в Фокстрот недавно пошла просто чайник электрический обновить хотела так там ниже чем по 700 гривен ничего не предложили. Вернулась домой нашла через Прайс Навигатор по 150 гривен отличные стильные электрочайники https://pn.com.ua/ct/2133/ Целых 1.7 литра хоть и от неизвестной мне фирмы My Chef MC 011

Изображение

Ответить