Чохол для телефона

Аватара пользователя
Fanat1k
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:40

Чохол для телефона

Сообщение Fanat1k »

Шукаю хороший силіконовий чохол для смартфона. Можливо хтось знає хороший недорогий магазин де можна купити?

Аватара пользователя
ENOS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:42

Re: Чохол для телефона

Сообщение ENOS »

Асортимент дуже широкий і магазинів насправді багато, достатньо набрати в пошуку і вам гугл покаже всі магазини.

Аватара пользователя
dtopala
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:38

Re: Чохол для телефона

Сообщение dtopala »

Інтернет-магазинів дуже багато, просто потрібно уважно шукати, адже аксесуарів багато, лиш щоб підійшов до телефону.

Аватара пользователя
FiTo TeA
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:44

Re: Чохол для телефона

Сообщение FiTo TeA »

Зайдіть в інтернет-магазин https://wookie.com.ua/ua/2555-xiaomi-redmi-10c тут хороший вибір, можливо вам буде цікаво переглянути асортимент, є різні кольори та різний матеріал, ціни також різні, в залежності від матеріалу.

Elliza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 16:50

Re: Чохол для телефона

Сообщение Elliza »

Помогите подобрать качественный чехол для телефона Samsung Galaxy S22 Plus 8/256GB Phantom White https://rozetka.com.ua/samsung-sm-s906b ... 334099669/
Какой лучше всего обеспечит защиту телефона?
Изображение

Allexxx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 09:35

Re: Чохол для телефона

Сообщение Allexxx »

Ищу чехол с защитным покрытием, чтобы легко устанавливать и снимать. В приоритете изготовлен из прочного материала TPU, который ограничивает воздействие телефона при падении или падении.
Важно, чтобы чехол обеспечивал удобный захват телефона, чтобы можно было более надежно держать устройство.

putsi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 07:29

Re: Чохол для телефона

Сообщение putsi »

Не знаю как вам а я себе на Розетке чехол вместе с телефоном заказала. Там легко скомбинировать покупку.

Allexxx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 09:35

Re: Чохол для телефона

Сообщение Allexxx »

Выбор подходящего чехла для телефона не всегда простая задача. Вариантов очень много, и у каждого есть свои плюсы и минусы.

Первое, что нужно сделать, это выяснить, какой тип корпуса вам нужен. Вам нужен тонкий и легкий корпус или что-то более прочное? Вы хотите, чтобы чехол покрывал весь телефон или только заднюю часть? Вам нужна защитная пленка для экрана? У этого списка нет конца!

Если вам нужен тонкий и легкий чехол, который легко устанавливать и снимать, мы рекомендуем серию Spigen Thin Fit. Эти чехлы изготовлены из гибкого материала TPU, который отлично поглощает удары в случае случайных падений. Вы также можете найти некоторые модели со слотом для карты, который позволит вам хранить удостоверение личности или кредитную карту.

ГАРАСС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Чохол для телефона

Сообщение ГАРАСС »

Привет, я например вот в этом магазине приобрела себе чехол на samsung galaxy a31 Мне очень понравился этот магазин, там классный выбор и очень хорошее качество аксессуаров для телефона. Я вам рекомендую посетить магазин, так вы сможете выбрать для себе отличный чехол.

Ответить