Кто знает?

Аватара пользователя
Sobachka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:08

Кто знает?

Сообщение Sobachka »

Здравствуйте , у нас у малыша круглая кроватка, покупали сразу с матрасом , а вот наматрасник теперь найти мы не можем , это наверное теперь только на заказ шить ?

Аватара пользователя
Karolina09
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 май 2021, 16:37

Re: Кто знает?

Сообщение Karolina09 »

не встречала нигде таких наматрасников, узнайте в ателье может и правда вам пошьют его ?

Olga56
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 20:38

Re: Кто знает?

Сообщение Olga56 »

Привет, ой я точно так же как и вы очень долго искала наматрасник на круглую кроватку тоже уже думала шить на заказ в итоге нашла тут https://msonya.com/ru/malyisham-do-3-le ... atrasnyky/ такой наматрасник , посмотрите, тут очень большой ассортимент таких товаров для новорожденных. и тут я купила дешевле чем если бы мне шили в ателье его.

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Кто знает?

Сообщение Альбина »

Здравствуйте, а не подскажете, где купить натуральные пеленки для новорожденных?

ГАРАСС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Кто знает?

Сообщение ГАРАСС »

Я своєму малюкові купувала пелюшки в магазині https://babyshops.com.ua/ua/odezhda-dly ... h/pelenky/ Там чудовий вибір дитячого одягу, і всього що може стати в нагоді навороженим. Я можу вам порекомендувати цей магазин, тому що там чудовий вибір і речі продаються дійсно якісні. Так що заходьте та вибирайте.

kestor
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Кто знает?

Сообщение kestor »

На самом деле в интернет есть много предложений, поищите

Lesya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Кто знает?

Сообщение Lesya »

kestor писал(а):
20 сен 2022, 14:30
На самом деле в интернет есть много предложений, поищите

Коли моя подруга порадила мені Presents for Babies, я була здивована, наскільки широкий асортимент товарів є в цьому інтернет-магазині. Завдяки регулярним акціям та знижкам, я змогла придбати всі дитячі товари, серед яких виділю купити дитячі пустушки, тому що ціни ну дуже комфортні. Доставка прийшла оперативно, і я була дуже задоволена якістю товарів.

Ответить