Женские кроссовки по выгодной цене

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Женские кроссовки по выгодной цене

Сообщение каркаша »

Онлайн покупаю редко, но вот пока нет возможности выехать в город и пройтись по магазинам, поэтому решила кроссы купить онлайн.
Есть у вас такие сайты, на которых точно можно выбрать?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Женские кроссовки по выгодной цене

Сообщение Марійка »

Та вроде никогда проблем не было с такими покупками, единственное вот только то, что сразу смотрите все предложения от популярных фирм, так точно ваши ноги буду довольны покупкой.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Женские кроссовки по выгодной цене

Сообщение biver »

каркаша писал(а):
30 май 2022, 19:44
Онлайн покупаю редко, но вот пока нет возможности выехать в город и пройтись по магазинам, поэтому решила кроссы купить онлайн.
Есть у вас такие сайты, на которых точно можно выбрать?
Вот в таких случаях меня всегда выручает магазин обуви Sezon со своим ассортиментом разной обуви. Выбор кроссовок у ни реально большой https://sezon.ua/ru/zhinoche-vzuttya/zhinochi-krosivky/ Можно выбрать и за 550 грн и дороже, сразу видно какие есть размеры в наличии, а относительно размеров стельки можно к менеджеру обратиться, они помогут и подберут нужный вариант.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Женские кроссовки по выгодной цене

Сообщение Qiwi »

Всем привет. Спасибо за хорошие и полезные советы. Я считаю, что спортивная обувь должна быть из натурального материала и хорошего качества. Я стараюсь покупать брендовую обувь.

Sabrina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2022, 18:47

Re: Женские кроссовки по выгодной цене

Сообщение Sabrina »

Кроссовки на лето могут быть как на плоской подошве, так и на платформе: здесь уже зависит от того, как вам больше нравится. А вот материал пошива лучше выбирать натуральный – хорошо подойдут замшевые, хлопчатобумажные и кожаные модели. Они лучше пропускают воздух и отводят влагу: нога не будет излишне потеть. Я под свои кроссовки выбираю женский спортивный костюм флисовый https://rozetka.com.ua/genskie-sportivn ... s-4258681/

Изображение

putsi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 07:29

Re: Женские кроссовки по выгодной цене

Сообщение putsi »

Офигенный костюмчик.
Но по ценам сейчас не все так радужно, к сожалению.

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Женские кроссовки по выгодной цене

Сообщение Vladimir2314 »

каркаша писал(а):
30 май 2022, 19:44
Онлайн покупаю редко, но вот пока нет возможности выехать в город и пройтись по магазинам, поэтому решила кроссы купить онлайн.
Есть у вас такие сайты, на которых точно можно выбрать?
У меня есть хороший магазин по спортивной обуви, Обувной маркет. Вот на днях купил там себе только зимние кроссовки https://obuvnoymarket.com.ua/category/o ... krossovki/ . Выбрал одну из новых и самых стильных по-моему моделей, внутри с мехом кроссовки Nike Air Force 1 High Gore-Tex Boot “Beige”
Изображение

oriflami
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 15:29

Re: Женские кроссовки по выгодной цене

Сообщение oriflami »

купити тютюн розважний читати для самокруток tutun-gold.com.ua

Ответить