Люстра

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Люстра

Сообщение Линка »

Я люстру сама выбирала, мне по стилю не все подходят, люблю когда все подходит в доме, гармонирует по цвету и виду.
Так я брала в Брилле ЛЕД лампочку в стиле Ретро Лофт https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/tip_edisona/ У меня как раз все в таком винтажном стиле, и обычные светильники будут выделяться и портить весь интерьер.

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Люстра

Сообщение Melnica »

Люстры уже вроде как и устарели, как вид освещения. Имхо, но по-моему светильники сейчас больше рулят - в виде светильников в подвесных и натяжных потолках и настенное освещение.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Люстра

Сообщение Qiwi »

Здравствуйте. спасибо за хорошую информацию. Мы тоже искали информацию на эту тему. Не так легко выбрать хороший качественный товар по невысокой цене.

Kavala
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 16:48

Re: Люстра

Сообщение Kavala »

Ну вариантов конечно, сейчас очень много и есть даже такие необычные, что просто вау. Мы вот для себя нашли люстры вип класса https://svetua.com.ua/catalog/lyustry/l ... ip_klassa/ . Мне понравилось то, что они практически идеально вписались в наш интерьер и сделали его максимально стильным, модным и красивым. Да и цены тут адекватные.

kass
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 18:00

Re: Люстра

Сообщение kass »

Давно, хочу собі торшер, як у американських фільмах.
Де б такий придбати у нас в Україні та ще й не дорого?

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Люстра

Сообщение Qiwi »

Всем привет. Спасибо за советы. Сейчас много есть компаний, в которых работают специалисты и производят ремонт бытовой техники любой сложности, могут и проводку сделать, и освещение, и люстру повесить. Можно почитать отзывы.

ГАРАСС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Люстра

Сообщение ГАРАСС »

Доброго вечора, я можу вам порекомендувати чудовий магазин, в якому ви зможете світлодіодні люстри купити Це дуже хороший магазин, там приголомшливий вибір. Можна вибрати хорошу світлодіодну люстру за дуже хорошою ціною. Так що обов'язково загляньте в цей магазин, впевнена там зможете щось купити.

Darka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 22:58

Re: Люстра

Сообщение Darka »

С люстрами ещё тот выбор сложноватый. Вечно нужно многое посмотреть, чтобы подошло по всем параметром в итоге!

Daniil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 13:26

Re: Люстра

Сообщение Daniil »

Доречі, що стосується питання освітлення, то думаю варто звернутись до профі, які допоможуть з світлодизайном та його реалізацією https://luminal.com.ua/posluhy/svitlodyzajn/ Адже, часто буває що хороші матеріали та дизайн інтер'єру зіпсовані через те, що кімната недостатньо освітлена, використовується лише одне джерело світла, тощо.

Bartolomew
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 13:25

Re: Люстра

Сообщение Bartolomew »

Важно выбирать торшер с подходящей мощностью освещения, удобной регулировкой и стилем, соответствующим общему дизайну интерьера. На сайте LED-Story можно легко найти торшер, который подойдет для создания уютной атмосферы и комфортного освещения в вашей гостиной.

Ответить