Серьги для дочери

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Серьги для дочери

Сообщение vikixap209 »

Прокололи уши дочери, 14 лет, теперь началась проблема, уже третью пару сережек потеряла, переодевается на танцах и постоянно цепляет кофтой, а они вылетают, одни золотые потеряла и две пары серебряных. Я уже не знаю, какую застежку взять, чтобы они не раскрывались

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Серьги для дочери

Сообщение Alexandrov »

Это ж дети, мой сын уже раза три терял телефон, подороже любых сережек будет, но что тут поделаешь, наверное нужно смириться с этим или не стоило тогда прокалывать уши. А, еще как вариант, купите обычные, не из драг метала

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Серьги для дочери

Сообщение vikixap209 »

От обычным сережек из бижутерии, сразу болят уши, это же вредно, там идет окисление. Я то все понимаю, что это ребенок, но она сама хотела носить серьги, а теперь переживает, когда они слетают

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Серьги для дочери

Сообщение kodrom »

vikixap209 писал(а):
20 янв 2022, 16:40
Прокололи уши дочери, 14 лет, теперь началась проблема, уже третью пару сережек потеряла, переодевается на танцах и постоянно цепляет кофтой, а они вылетают, одни золотые потеряла и две пары серебряных. Я уже не знаю, какую застежку взять, чтобы они не раскрывались
Вы наверное брали на каких то не прочных застежках, у моих дочерей, старшей и младшей уже года 4 серьги, не знаю как правильно вам их описать, круглые, такое ощущение что вообще сплошные.

Жена подсказала, называются серьги конго https://kuz.ua/sergi/filter/tip-is-kongo_(koltsa)/ без всяких вставок, серебряные. Там не за что зацепится в них и выглядят не броско, для школы подойдут. Вы в общем посмотрите про эту застежку, цена в этой ювелирке самая выгодная, уже лет 5 только там и покупаем украшения
Изображение

Sharlotta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 08:34

Re: Серьги для дочери

Сообщение Sharlotta »

ну возьмите застежку по типа гвоздик или пусета. как можно их потерять

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Серьги для дочери

Сообщение Melnica »

Я своей пробила ушки в 8 лет. Раньше считаю - ни к чему это делать и лучше уж брать тогда серьги на клипсах.

Ответить