Женская сумка

Marengo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 07:53

Женская сумка

Сообщение Marengo »

Хочу порекомендовать тут купить женскую сумку https://days-trend.com. Огромный выбор не заставит тратить много времени, чтобы найти идеально подходящую сумку. Расширенный поиск позволяет установить фильтр и выбрать лучшие модели по рейтингу, цвету, форме, предназначению, а также цене.

mikumi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 13:51

Re: Женская сумка

Сообщение mikumi »

А производство чье этих сумок, как обычно Китай?

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Женская сумка

Сообщение Larinka »

Я часто меняю сумки, считаю, что каждый сезон нужно покупать новую. А еще желательно под одежду и конкретный образ ее подбирать.

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Женская сумка

Сообщение Katrusia »

Larinka писал(а):
08 янв 2021, 12:01
Я часто меняю сумки, считаю, что каждый сезон нужно покупать новую. А еще желательно под одежду и конкретный образ ее подбирать.
У меня немножко другое видение) Просто сумок должно быть много, а не ходить весь сезон с одной и той же. К меня есть и маленькие и большие, и летние и зимние варианты. Покупаю новую только когда что-то очень понравится, а не когда старая сумка износилась)

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Женская сумка

Сообщение Larinka »

Katrusia писал(а):
12 янв 2021, 19:25
Larinka писал(а):
08 янв 2021, 12:01
Я часто меняю сумки, считаю, что каждый сезон нужно покупать новую. А еще желательно под одежду и конкретный образ ее подбирать.
У меня немножко другое видение) Просто сумок должно быть много, а не ходить весь сезон с одной и той же. К меня есть и маленькие и большие, и летние и зимние варианты. Покупаю новую только когда что-то очень понравится, а не когда старая сумка износилась)
Так вот в том-то и дело, что сумки недолговечны и быстро затираются, рвутся, трескаются.

Kalevalova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 15:57

Re: Женская сумка

Сообщение Kalevalova »

А я мужу кожаный портфель мужской из натуральной кожи купить собираюсь, стоит ли тоже в интернете покупать его, как и свою сумку? Сумочка мне очень понравилась, действительно качественная и дизайн крутой, но вот мужские аксессуары я в интернете пока что не брала.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Женская сумка

Сообщение Larinka »

А с Али кто-то заказывал себе сумки? Как они по качеству?

Lupka_holupka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 11:18

Re: Женская сумка

Сообщение Lupka_holupka »

Добрый день! А посмотрите ещё тут https://kengyry.com.ua/vse-sumki/rukzaki/ отличный ассортимент сумок и рюкзаков, есть как мужские, так и женские модели. Уже не один раз заказывали, качество супер!

Ответить