Кожаные женские ботинки

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Кожаные женские ботинки

Сообщение vikixap209 »

Добрый вечер! Девочки, где вы себе покупаете обувь? Хочу купить себе качественные ботинки, буду рада если мне кто-то предложит качественного производителя обуви. Рынки не предлагать, сайты по типу олх меня также не не интересуют.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Кожаные женские ботинки

Сообщение Matu »

По рынкам вам никто не предлагал идти, это понятное дело что там тяжело найти качественный товар. Вы поймите у каждого свои вкусы, вам нужно отправится по торговым центрам, там посмотрете модели ботинок от разных производителей.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Кожаные женские ботинки

Сообщение vikixap209 »

Вот перед тем как пойти по торговым центрам, я хочу знать лучших производителей женской обуви. Вероятно я тут не получу нормальных ответов, тогда придется с девочками на работе советоваться.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Кожаные женские ботинки

Сообщение Марійка »

vikixap209 писал(а):
28 ноя 2022, 17:01
Добрый вечер! Девочки, где вы себе покупаете обувь? Хочу купить себе качественные ботинки, буду рада если мне кто-то предложит качественного производителя обуви. Рынки не предлагать, сайты по типу олх меня также не не интересуют.
Есть у меня на примете HELEN MARLEN https://helen-marlen.com/brands/christian-louboutin в котиром продается качественная брендовая обувь КРИСТИАН ЛАБУТЕН, этот производитель известен на весмь мир. У меня довольно много обуви от этого бренда, практически вся сделана из натуральной кожи, но также есть изумительные резиновые сапоги, в них классно ходить когда на улице дождь или слякоть.
Даже с тем учетом что я косолапая, обувь ношу по 2-3 сезона, если ходить аккуратно тогда можно несколько лет не менять обувь, но все равно уже даже на следующий сезон хочется чего-то нового.
Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 19:55

Re: Кожаные женские ботинки

Сообщение Marlen »

В великих магазинах можна подивитися. Там завжди великий вибір і широкий діапазон цін.

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Re: Кожаные женские ботинки

Сообщение ira19840 »

Тоже хочу себе купить такого плана.

Аватара пользователя
Kosulya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 20:37

Re: Кожаные женские ботинки

Сообщение Kosulya »

А мне больше стильные туфли нравятся.

Аватара пользователя
Karochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 23:41

Re: Кожаные женские ботинки

Сообщение Karochka »

Тоже моя слабость. Люблю туфли на каблуке надеть и пофорсить в них. Недавно такие в Розетке смотрела. https://rozetka.com.ua/zhenskie-tufli/c ... vi=kabluk/ Там большой ассортимент, есть из чего выбрать. Причем есть недорого туфли от известных брендов. Я как-то раньше в Розетке не покупала, но много слышала. Скажите, стоит там покупать? Магазин то надежный, но в первый раз покупать страшно.

Аватара пользователя
Сивилья
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:45

Re: Кожаные женские ботинки

Сообщение Сивилья »

В магазині Адідас є гарні жіночі кросівки. Раджу заглянути в колекцію адідас озвіго - це класика та стиль разом. Я щаслива що придбала такі унікальні кросівки у магазині Адидас. Вони виглядають дорого, комфортні та зручні.
Изображение

Ответить