Одежда

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Одежда

Сообщение Melnica »

Сейчас будет еще сложнее найти магазины для беременных в Украине. Поставки-то нарушены.

Lesya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Одежда

Сообщение Lesya »

Так, у багатьох магазинах стало складніше замовити одяг, асортимент обмежений та й ціни підняли. Але коли вирішили місяць тому купити собі та дитині вишиванку, то обмежень ніяких не було. Тут більше заслуга інтернет-магазину вишитого одягу та цього https://kram.kr.ua/divchata/ каталогу, а якщо дивитися з боку досвідченого покупця, то недоліків не помічено, особливо в оригінальності одягу та цінової політики.

Картулак
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 21:24

Re: Одежда

Сообщение Картулак »

А мне такие модели не очень нравятся

Малтаз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 17:39

Re: Одежда

Сообщение Малтаз »

Очень много одежды для девушек с пышными формами есть на Розетке. Пролистывала каталоги и выдела красивую спортивную и классическую одежду.
Цены на сайте Розетка хорошие, очень часто делают акции на множество крутых фирм. Сыну на прошлой неделе заказала на лето спортивный костюм Adidas за 600 грн https://rozetka.com.ua/sportivnie-kosty ... er=adidas/ .
Больше ни в одном спортивном магазине я не видела такую цену на костюм, это очень дешево. Ребенку беру только хорошее качество, потому что качественная одежда рассчитана на большое количество стирок))

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Одежда

Сообщение Qiwi »

Всем привет. ТЯ тоже искала варианты. Знакомая посоветовала один интернет- магазин, который продает такую женскую одежду по нормальным ценам. Качество одежды хорошее, проверила на собственном опыте, могу посоветовать.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Одежда

Сообщение Qiwi »

Всем привет. Я тоже искала информацию о том, где можно посмотреть комфортную удобную и теплую одежду для беременных, но не могу найти, не подскажете?

Lesya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Одежда

Сообщение Lesya »

Список магазинов одежды у меня довольно приличный, но два три точно могу рекомендовать, потому как там каждый аспект на высоком уровне, плюс цены на одежду женскую очень доступные. Если посмотреть главный каталог https://romashka.co.ua/odezhda/, то сразу бросится в глаза ассортимент, а каждому покупателю на первый заказ скидка в размере 50 грн. Как только получите доставку, то считайте, что экономия будет и дальше, потому как за друзей приглашенных будете получать еще по 70 грн. Выгода колоссальная, особенно учитывая стиль одежды и качество.

Ответить