Посуда

Akkoo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 09:33

Re: Посуда

Сообщение Akkoo »

Соглашусь с тем, что там хорошая бытовая техника и недорого, но другие товары можно найти дешевле и качественнее в специализированных магазинах. Например вот тут можно купить столовый https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po ... ov_serviz/ дешево. Есть на сайте разные варианты, с разных материалов. Такой товар подойдет на подарок идеально, я вот сестре недавно заказывал.

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Посуда

Сообщение Мерил »

А если Вам понадобится одноразовые стаканы купить оптом ,то лучший вариант Вы найдете на сайте компании “Future Cups” . Они специализируются на выпуске различных типов и емкостей бумажных стаканов. У них огромная линейка гофрированных стаканов всевозможных трендовых цветов, также представлен большой ассортимент аксессуаров.

Счастье
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:48

Re: Посуда

Сообщение Счастье »

Alexandrov писал(а):
12 май 2021, 19:20
Какого бренда лучше подарить посуду своей любимой жене? Или возможно лучше рассматривать вариант подарка в виде какой-то кухонной техники. как думаете? Подарок без повода - просто очень люблю свою жену)))
Посуда- это всегда акт актуальный подарок. Лучше купить из фарфора или стекла, такая посуда безопасна для здоровья. В таких наборах могут быть и суповые , и столовые тарелки.

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Посуда

Сообщение Melnica »

Саме посуд для сервірування давно накупили і навіть так - більша частина того посуду, що ми користуємося, дісталася ще від батьків. Мама купувала послуги та комплекти тарілок ще в 90-х, коли такими комплектами навіть зп видавали т.к. заводи не мали грошей на виплати зарплат. І зараз у нас вдома близько 8 сервізів та 6 повноцінних наборів тарілок.
А ось новий посуд купували в Umall але тільки такий посуд, який нам потрібні для приготування.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Посуда

Сообщение Qiwi »

Спасибо за хорошие советы. Я тоже очень люблю красивую посуду и считаю, что можно в подарок купить красивый чайный или кофейный сервиз.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Посуда

Сообщение каркаша »

Я недавно открыл свой бар и сейчас ищу где лучше всего заказать барные аксессуары. Хочу, чтобы мой бар был стильным и уютным, поэтому выбор аксессуаров играет большую роль. Нужны качественные шейкеры, барные ложки, пробковые заглушки и прочие инструменты, которые помогут создать неповторимый атмосферу. Может кто-то поделится опытом и подскажет надежные места, где можно заказать аксессуары для бара?

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Посуда

Сообщение biver »

Я тоже занимаюсь барным бизнесом, и я знаю идеальное место, где можно заказать все необходимые барные аксессуары https://a-g.ua/barnyy-inventar/aksessuary-dlya-bara/ - это настоящая находка для барменов! В их ассортименте есть все, начиная от шейкеров и заканчивая коктейльными стаканами. Качество продукции на самом высоком уровне, а цены вполне адекватные. Они заботятся о своих клиентах и всегда готовы помочь с выбором - ведь каждый бармен хочет иметь инструменты, которые помогут ему сделать качественные коктейли.

Ответить