Кальян

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Кальян

Сообщение Мерил »

Всем привет! Где купить хороший табак на кальян???

Наталия464
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 13:19

Re: Кальян

Сообщение Наталия464 »

Могу вам порекомендовать этот интернет магазин кальянов в Украине https://dhs.com.ua/katalog/tabak-dlya-kalyana/musthave/ . Там можно купить и, целый кальян, и колбу, и табак. Вообще ассортимент обширный. Кстати, другу на день рождения дарили новую колбу и ему она очень понравилась.

oriflamv
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 10:28

Re: Кальян

Сообщение oriflamv »

купить табак для гильз Вирджиния https://tabak.co.ua/tabak-virdzhiniya-fermentirovanniy-lapsha.html

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Кальян

Сообщение Мерил »

Всем привет! У меня дома некоторое время появился кальян, и вот недавно по случайности он упал, и разбилась чаша . В интернет магазине Hookamarket среди множества вариантов, я приобрела себе красивую необычную глиняную чашу https://hookahmarket.com.ua/katalog/cha ... sto_bowls/ , по хорошей цене и с быстрой доставкой по адресу.

im_antonio
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 09:29

Re: Кальян

Сообщение im_antonio »

Если вы ищете место, где можно купить хороший табак для кальяна, то рекомендую обратить внимание на этот интернет-магазин https://tobaccohouse.com.ua/ru/category/tabak/odesa. Здесь вы найдете большой выбор качественного табака, включая редкие и эксклюзивные сорта. Доставка осуществляется по всей Украине, и производится быстро и надежно. Tobaccohouse - это надежный интернет-магазин с высококачественным табаком для кальяна и удобным сервисом, который станет отличным выбором для всех любителей этого ароматного и уютного процесса.

Maryna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 20:06

Re: Кальян

Сообщение Maryna »

Если ты ищешь место, где можно купить хороший табак для кальяна, то я бы порекомендовала обратить внимание на специализированные магазины для кальянных курений. Такие магазины обычно предлагают широкий выбор табака различных производителей и марок.

Также можно поискать табак в интернет-магазинах, где часто бывают более выгодные цены и больший выбор. Однако, при покупке в интернете следует быть внимательным и выбирать проверенные и надежные магазины.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Кальян

Сообщение Qiwi »

Мы тоже искали, где купить кальяны для кафе по нормальной цене. Сейчас есть много интернет-магазинов, в которых продаются кальяны по невысоким ценам, но мы купили в фирменном магазине, там гарантия.

grihoriy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:21

Re: Кальян

Сообщение grihoriy »

Уже больше года не доставал свой из коморки :) надо бы вспомнить как им пользоваться

Ответить