Мужское хобби

Bogomdan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2020, 04:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Мужское хобби

Сообщение Bogomdan »

Всем привет, мужики! У кого какое хобби? помимо автомобилей, рыбалки, охоты и красивых девушек? Давайте, рассказывайте. :D

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Мужское хобби

Сообщение kodrom »

Мне очень нравиться ездить на футбол, болеть за родную команду, слышать переполненные трибуны стадиона.

olegzeus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:14

Re: Мужское хобби

Сообщение olegzeus »

У вільний час займаюся спортом.

KotiaDzu
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 15:28

Re: Мужское хобби

Сообщение KotiaDzu »

Я фанат тихой охоты, сейчас как раз в пору белый гриб собирать, польский, осенние маслята.

Илья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 11:35
Откуда: ул. Европейская, 28, Борисполь, Киевская область, 08300
Контактная информация:

Re: Мужское хобби

Сообщение Илья »

Лично у меня хобби это приготовление деликатесов, когда занимался авиамоделированием.

mikumi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 13:51

Re: Мужское хобби

Сообщение mikumi »

У меня на первом месте стоит футбол, а потом бокс!

kicoye
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 22:02

Re: Мужское хобби

Сообщение kicoye »

Вообще у меня много увелечений, но большинство из них активные и на карантине к содалению, было немного трудно. Поэтому я начал искать что-то новое и решил попробовать себя в WEB дизайне. Нашел отличную плозадку для поиска курсов getskill.com.ua. На этой платформе собрали много разных школ, которые предлагют здесь свои курсы или мастер-классы. Все очень удобно отсортированно по категориям или в случае офлайн курсов по городам. Широкий диапазон цен, каждый может выбрать для себе подходящее предложение. Очень рад, что нашел этот сервис - крутая платформа, советую и Вам!

Павел4321
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 20:34

Re: Мужское хобби

Сообщение Павел4321 »

Ну все мои хобби вы уже перечислили))Ну можете футбол добавить))

Komposter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 14:05

Re: Мужское хобби

Сообщение Komposter »

До рождения сына я практически ничем не увлекался, потом, когда ребенок подрос и начал заниматься спортом, то я с удовольствием разделил его увлечение. Теперь футбол - это неотъемлемая часть нашей жизни.

Аватара пользователя
zibsemen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 20:03

Re: Мужское хобби

Сообщение zibsemen »

бодибилдинг, дома накупил тренажер, штангу, гантели, турник и вспоминаю юность, занимаюсь сам дома, опыта хватает самому программу подобрать себе и с питанием просчитать все

Ответить