Онлайн секс шоп

Milo4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 19:46

Онлайн секс шоп

Сообщение Milo4ka »

Какой бы вы могли порекомендовать онлайн секс шоп?

YuliyaB
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 18:30

Re: Онлайн секс шоп

Сообщение YuliyaB »

Я часто делаю покупки в этом онлайн секс шопе https://amy.com.ua/. Женщинам нравятся большие искусственные члены – они дают возможность насладиться ощущениями, которых не хватает при сексе с партнером. Многие пары, желающие привнести новизну своей интимной жизни, с удовольствием прибегают к использованию фаллоимитатора.

Павел4321
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 20:34

Re: Онлайн секс шоп

Сообщение Павел4321 »

Всегда интересно взглянуть как выглядит девушка которая пользуется такими услугами!

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Онлайн секс шоп

Сообщение Мерил »

Если Вы пользуетесь интим-игрушками, то Вы обязательно должны знать, как ухаживать за ними. В этой статье подробно описано как правильно ухаживать за вибраторами , хранить их и описана возможная совместимость с лубрикантами. Эта информация поможет сохранить девайс в хорошем состоянии и не навредить своему здоровью

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Онлайн секс шоп

Сообщение Линка »

Нет, не пользовалась никогда такими товарами, но думаю, что у меня все еще впереди

Аватара пользователя
ivankopestikov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 07:48

Re: Онлайн секс шоп

Сообщение ivankopestikov »

У меня тоже есть любимый секс-шоп Сексгуд, я там не частый гость, но товары там качественные и от хороших производителей. Заказывал я у них смазки и лубриканты, а также наручники, вот такие https://sexgood.com.ua/bdsm-igrushki/na ... i-bondazh/ По желанию можно сделать анонимный заказ, но я не стесняюсь такого - всегда смело покупаю интимные товары. Ну а вы смотрите сами - тут всегда есть выбор как поступить.

ГАРАСС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Онлайн секс шоп

Сообщение ГАРАСС »

Привет, а какие лубриканты посоветуете использовать для смазки?

Kosoy
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 09:47

Re: Онлайн секс шоп

Сообщение Kosoy »

У меня ствол 26 см, и девушка говорит что этого ей мало. Что только не пробовали, постоянно жалуется. В итоге решил купить ей страпон вот в этом магазине. Не нравится мой болт, пусть сама себя удовлетворяет с помощью страпона. Ну а какое ещё может быть решение данной проблемы?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Онлайн секс шоп

Сообщение kodrom »

Хочу купить презервативы, сразу упаковку большую, в аптеках предлагают бренды, которые часто вызывают аллергию, да и не совсем удобные они. Какие можете порекомендовать?

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: Онлайн секс шоп

Сообщение алый парус »

Выбор удобных презервативов является важным аспектом сексуального здоровья и безопасности.
Конечно, стоит искать максимально удобные для себя. Сексшоп Talla предлагает широкий выбор презервативов https://talla.ua/prezervativy-one/ советую вам зайти на сайт и тут подобрать для себя подходящие.

Ответить