Сонячні електростанції

Marengo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 07:53

Сонячні електростанції

Сообщение Marengo »

Я можу порекомендувати тут замовити сонячні електростанції https://volt.kiev.ua/ua/. Сонячна електростанція для дому виглядає досить привабливо. Вони естетично доповнюють фасад будинку та ідеально підходять для будь-якого виду покрівлі даху.

Аватара пользователя
Boggdan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 12:45

Re: Сонячні електростанції

Сообщение Boggdan »

Як на мене, в цьому питання головне не естетичний вигляд, а енергоефективність таких сонячних панелей.

Кшемира
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 20:17

Re: Сонячні електростанції

Сообщение Кшемира »

А для квартиры можно где-то найти солнечные панели? Пару лет назад видела в интернете информацию, что в Украине стали изготавливать такие панели в виде жалюзи на окна. Но сейчас не могу вспомнить, как компания называется, которая их выпускает.

Poster
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2022, 12:17

Re: Сонячні електростанції

Сообщение Poster »

Кшемира писал(а):
25 янв 2022, 10:36
А для квартиры можно где-то найти солнечные панели? Пару лет назад видела в интернете информацию, что в Украине стали изготавливать такие панели в виде жалюзи на окна. Но сейчас не могу вспомнить, как компания называется, которая их выпускает.
Идея интересная, но на сколько громоздкая она по толщине или практическая такая же как и привычная? Провода потайные и как подключается. Надо погуглить. Прикольная задумка.

Ответить