Качественные окна

Marengo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 07:53

Качественные окна

Сообщение Marengo »

Я рекомендую тут заказать качественные окна http://steko.site/. В профиле используется специальное волокно древесного происхождения, благодаря которому мостик холода отсутствует. Это тоже революционное открытие компании Steko. Через такое окно меньше выходит тепла, как и холоду сложнее проникнуть через конструкцию внутрь помещения.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Качественные окна

Сообщение Larinka »

Пока еще окончательно не определился, но склоняюсь к тому, чтобы выбрать окна Века в Одессе https://veka.ua/where-buy/odessa/ , мне эту фирму на работе коллеги подсказали. Реально фурнитура качественная и сразу видно, что за профиль ставят. Осталось только заказать просчет на мои окна, чтобы понимать какую сумму готовить.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Качественные окна

Сообщение olforenko »

Larinka писал(а):
25 июл 2021, 08:44
Пока еще окончательно не определился, но склоняюсь к тому, чтобы выбрать окна Века
Можете спокійно купувати – Veka це німецький профіль, однозначно якісний.
Ми теж такі вікна ставитимемо у новій квартирі. А заразом хочу і балкон засклити та влаштувати собі там робочий кабінет, щоб ніхто мені не заважав. На все це знадобиться звичайно не маленька сума, можливо братиму кредит від Кешбері. Але зі старими вікнами просто холодно у квартирі, а це нікуди не годиться.

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Качественные окна

Сообщение magdag »

А как можно определить качество окон? Хочу себе новые но не понимаю как правильно выбрать

grihoriy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:21

Re: Качественные окна

Сообщение grihoriy »

В зависимости от того какая сторона, солнечная требует стекло "солар", чтобы летом комфортнее было. Плюс количество камер профиля от 5, лучше пакет 2х камерный

Аватара пользователя
steshin_2021
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 03:42

Re: Качественные окна

Сообщение steshin_2021 »

Я вот сейчас за пару постов больше узнал про окна , чем за всю жизнь, я так не заморачивался, лишь производителя знакомого в прайсе искал, когда заказывал)))

Богдан3212
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 06:14

Re: Качественные окна

Сообщение Богдан3212 »

Какая стоимость кв метра стекла с монтажом?

zacqawert
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 10:07

Re: Качественные окна

Сообщение zacqawert »

Приятель рассказал, история из 90-х. Итак, с его слов. Перестал ловить телевизор, один канал и все. Вызвал ремонтника, антенного мастера. Тот посмотрел, включил-выключил - нет версий. Я, пытаясь помочь-подсказать, спрашиваю: "Может, сигнал слабый, все-таки первый этаж?" "Нет, на первом этаже сигнал как раз самый сильный, я раньше водопроводчиком работал и точно знаю".

Ответить