Садик с изучением английского языка

kestor
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Садик с изучением английского языка

Сообщение kestor »

В чем преимущество частных детских садиков с углубленным изучением английского языка?

magdag
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Садик с изучением английского языка

Сообщение magdag »

Садики с углубленным изучением английского языка имеют свои преимущества перед обычными детскими садами. Они позволяют детям уже в раннем возрасте начать изучать иностранный язык, что в будущем может значительно облегчить процесс обучения в школе и повысить когнитивные способности. В частных садиках также обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребенку, а также более высокую квалификацию педагогов и более современную методику обучения. Садик с английским языком для детей, как "Lа Саѕіta", также предлагает возможность практиковать язык не только на занятиях, но и в повседневной жизни, что помогает детям более эффективно запоминать и использовать язык.

Изображение

SakuraS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:36

Re: Садик с изучением английского языка

Сообщение SakuraS »

Вам варто звернутись в розвиваючий центр для дітей «Кузя» , там класні умови для дітей будь-якого віку. Я сама туди сина відвела, там йому допомагають розвиватись, готують його до школи. Всі вихователі дуже класні, знають як працювати з дітьми і можуть знайти підхід до кожного. Та й ціни в садочку не високі, мене як маму цілком влаштовують.

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Садик с изучением английского языка

Сообщение Melnica »

Имхо, но с детского садика еще рано учить английский. Особенно у нас.
У нас вот дома все говорят на русском, в садике - на украинском. И ребенку уже с малых лет нужно знать два языка. И так чуть ли не в каждой третьей-пятой семье. А еще и английский.
Нет.
Англ яз нужно начинать учить в школе. Мы как раз вот для всего класса искали курсы английского для школьников онлайн нашли и отдали детвору на лето на курсы в МЯВ. Но курсы затронут по времени и три месяца осени т.е. когда детвора уже начнется учиться и в школе...

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Садик с изучением английского языка

Сообщение Мерил »

Рекомендую ознайомитися з онлайн-школою Skyedge https://skyedge.school/courses/anglijsk ... ej-onlajn/, англійська для дітей і підлітків. Курсы англійської мови для дітей онлайн допомагають легко адаптуватися до шкільного заняття і ви вже через декілька місяців побачите позитивні результати. Процес відбувається в ігровій манері із застосуванням: веселих простих пісеньок і віршів, яскравих і барвистих картинок з улюбленими персонажами. Англійська мова онлайн для дітей проходить в комфортних умовах.

Ответить