Кондиционер недорого

Marengo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 07:53

Кондиционер недорого

Сообщение Marengo »

Я рекомендую здесь купить кондиционер недорого https://c-control.com.ua/. Аккуратное и бережное обращение с кондиционером и своевременное проведение ремонта обеспечат долгий срок службы устройства. Для удобства эксплуатации большинство кондиционеров имеют электронный дисплей. На нем отображается температура в квартире на данный момент. Включив турборежим (охлаждение + обогрев) помещение охладится в быстрее, чем в обычном режиме.

alena97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:27

Re: Кондиционер недорого

Сообщение alena97 »

Чтобы правильно выбрать кондиционер, сначала нужно определиться с размером помещения и его расположением (находится ли оно на солнечной стороне или в тени). В зависимости от этого надо уже выбирать и мощность кондиционера. На один квадратный метр площади помещения должно приходиться 100 Вт мощности агрегата.

Аватара пользователя
NeHochu
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:42

Re: Кондиционер недорого

Сообщение NeHochu »

Кстати в этом году думаю себе ставить... По марке кто-то разбирается? Или смотреть что по цене нравится тот и покупать?

Аватара пользователя
zibsemen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 20:03

Re: Кондиционер недорого

Сообщение zibsemen »

я боюсь неизвестных брендов, привык проверенным доверять. А сейчас столько новых фирм везде на полках магазинов, для меня это как русская рулетка - может прослужит долго, а может накроется сразу) Не люблю такое

Аватара пользователя
Saha34
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 18:23

Re: Кондиционер недорого

Сообщение Saha34 »

я как раз сейчас не могу определится с нужным мне кондиционером, там ведь под площадь нужно выбирать?

Аватара пользователя
Kolya55X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 07:13

Re: Кондиционер недорого

Сообщение Kolya55X »

ого недорого, есть и подешевле варианты

Аватара пользователя
Xannerot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2021, 06:50
Откуда: одесса

Re: Кондиционер недорого

Сообщение Xannerot »

Чтобы правильно выбрать кондиционер, сначала нужно определиться с размером помещения и его расположением

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Кондиционер недорого

Сообщение kodrom »

В моем личном понимании на покупке такой бытовой техники как кондиционеры лучше всего не экономить. Все-таки вы покупаете кондер один раз и на долгое время использования, поэтому лучше один раз переплатить но за хорошее качество.
Мы вот в свое время еще лет 5 назад покупали кондиционер Olmo https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kond ... _olmo.html По тем временем помню нам очень уж дорого вышел, но зато до сих пор с ним никаких проблем не возникало. Главное, конечно же, это вовремя и регулярно чистить их.
Изображение

kestor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Кондиционер недорого

Сообщение kestor »

Если ищите хороший кондиционер недорого, рекомендую посмотреть в ассортименте специализированного интернет-магазина Анмарт https://anmart.com.ua/products/category/kondicioneri/ представлен большой выбор моделей от популярных производителей, которые уже хорошо зарекомендовали себя в работе, а специалисты магазина помогут подобрать модель, под ваши запросы
Изображение

kossmoss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 07:52

Re: Кондиционер недорого

Сообщение kossmoss »

Nice work everybody...GB Whatsapp

Ответить