Дорожная сумка

Аватара пользователя
Slava
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 07:55

Дорожная сумка

Сообщение Slava »

Где можно купить мужскую дорожную сумку ?

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Дорожная сумка

Сообщение Oliver »

Если на рынке и в местных магазинах не нашли подходящую, то тогда остаётся вариант заказать через интернет. Посмотрите вот в этом магазине есть в продаже всевозможные дорожные сумки и чемоданы на колесах https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/muzhskie-sumki/dorozhnaya-sumka-na-kolesah-man/ Цены здесь приемлемые, каталог большой, думаю сможете что-то для себя подобрать.

Изображение

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: Дорожная сумка

Сообщение алый парус »

Тоже планирую купить в ближайшее время

alena97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:27

Re: Дорожная сумка

Сообщение alena97 »

До­рож­ные сум­ки и че­мода­ны удоб­но ис­поль­зо­вать для пе­ревоз­ки ве­щей, но их ис­поль­зу­ют при пе­ре­ез­де из од­ной точ­ки в дру­гую (нап­ри­мер, из до­ма в а­эро­порт, за­тем из а­эро­пор­та в отель). Ес­ли же вы бу­дете пе­ред­ви­гать­ся на мес­те ва­шего от­ды­ха и вам бу­дет ну­жен впол­не кон­крет­ный на­бор ве­щей, а боль­шую часть пу­ти нуж­но прой­ти пеш­ком - в та­ком слу­чае ис­поль­зуй­те рюк­зак. Рав­но­мер­ная наг­рузка на спи­ну поз­во­лит не ощу­щать тя­жесть в от­ли­чие от су­мок в ру­ках. Ва­ше пу­тешес­твие прой­дет лег­ко и ком­фор­тно

Аватара пользователя
NeHochu
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:42

Re: Дорожная сумка

Сообщение NeHochu »

Можно заказать на сайте типа пума или рибок у них прикольные

Аватара пользователя
Огрина))
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 07:32

Re: Дорожная сумка

Сообщение Огрина)) »

И мне интересно!

Мерил
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Дорожная сумка

Сообщение Мерил »

Приветствую всех! Любой путешественник знает, что удобный качественный чемодан это уже процентов пятьдесят удавшейся поездки. А я люблю ездить в поездки и поэтому чемоданы покупаю частенько в этом вот магазине https://www.jakor.com.ua/ . В первую очередь при покупке я обращаю внимание на материал, из которого изготовлен чемодан, потом на его форму и размер. И ориентируясь на эти показатели выбираю себе такую вещицу!

yjazz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 21:04

Re: Дорожная сумка

Сообщение yjazz »

Взял себе по акции дорожную сумку Gabol Week Flight 27 л Negro https://rozetka.com.ua/gabol_929996/p334197472/ достаточно вместительная и качественная
Изображение

Vaasiliy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 май 2022, 11:41

Re: Дорожная сумка

Сообщение Vaasiliy »

у дайкина отличные сумки всех размеров - не промокают, легкие

Poster
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2022, 12:17

Re: Дорожная сумка

Сообщение Poster »

В ближайшем торговом центре посмотрите, потом поищите в интернете по бренду и сопоставьте цену. Понятно качество, размер и визуально можно посмотреть, нравится или нет. Картинка одно, вживую другое.

Ответить