Чехол для iPhone 13 Pro

Аватара пользователя
Markus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 07:28

Чехол для iPhone 13 Pro

Сообщение Markus »

У меня уже совсем плохой чехол, хочу его заменить на новый и присматриваю варианты, где его купить можно по хорошей цене.
У кого такой же телефон, поделитесь, где покупать чехол, чтоб по цене не сильно дорого было, на эти телефоны аксессуары не дешевые.

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Чехол для iPhone 13 Pro

Сообщение Баритон »

Сейчас какие только душе угодно чехлы есть в продаже, купить вообще не проблема.

Аватара пользователя
Nestor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 15:35

Re: Чехол для iPhone 13 Pro

Сообщение Nestor »

КУпить не проблема. Проблема - качество и цена. Попробуйте найти, чтобы первое было повыше, а второе - пониже.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Чехол для iPhone 13 Pro

Сообщение Qiwi »

Вот тут как раз большой выбор чехлов для для iPhone 13 Pro Max https://4mobi.com.ua/catalog/chekhly-iphone-13-pro-max/ у них не высокие цены и сейчас хорошие скидки. Посмотрите, возможно что-то подберете.

АлександрК
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 11:01

Re: Чехол для iPhone 13 Pro

Сообщение АлександрК »

спасибо о большое сейчас в поисках на своего любимца классного прикида а вы тут акрас кстати сейчас посмотрю может у вас есть что то интересное для меня

АлександрК
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 11:01

Re: Чехол для iPhone 13 Pro

Сообщение АлександрК »

Как владелец нового iPhone 14 Pro Max, я искал лучший чехол, который бы защитил мой телефон и не портил его внешний вид. После нескольких часов исследования различных вариантов, я наткнулся на интернет-магазин Ivan Chehol https://ivan-chehol.ua/chehly-dlya-iphone-14-pro-max/ , который предлагал большой выбор качественных чехлов для моего устройства. Я заказал чехол из натуральной кожи с магнитной застежкой и быстро получил его благодаря быстрой доставке. Я был очень доволен качеством и функциональностью чехла, который не только защитил мой телефон, но и добавил ему стильный внешний вид. Я рекомендую компанию Ivan Chehol всем владельцам iPhone 14 Pro Max, которые ищут лучший чехол для своего устройства.

Ответить