Черная пятница

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Черная пятница

Сообщение kodrom »

Добрый день всем! Не за горами Черная пятница, и я в этом году запланировал купить себе новый ноутбук и смартфон. Посоветуйте мне интернет магазин, где в Черную пятницу большие скидки на технику.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Черная пятница

Сообщение vikixap209 »

kodrom писал(а):
21 сен 2022, 13:14
Добрый день всем! Не за горами Черная пятница, и я в этом году запланировал купить себе новый ноутбук и смартфон. Посоветуйте мне интернет магазин, где в Черную пятницу большие скидки на технику.
Привет! Я очень жду каждый год Черную пятницу, и заранее планирую какие покупки буду совершать. В этом году думаю купить себе новую Стиральную машинку, с магазином пока не определилась.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Черная пятница

Сообщение Matvij »

kodrom писал(а):
21 сен 2022, 13:14
Добрый день всем! Не за горами Черная пятница, и я в этом году запланировал купить себе новый ноутбук и смартфон. Посоветуйте мне интернет магазин, где в Черную пятницу большие скидки на технику.
Привет! У меня тоже в планах что-то себе прикупить в Черную пятницу, и скорее всего тоже буду обновлять технику. Если говорить о магазинах, то скидки большие всегда в Эльдорадо и Цитрусе, смотря что нужно покупать.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Черная пятница

Сообщение kodrom »

Matvij писал(а):
21 сен 2022, 14:03
kodrom писал(а):
21 сен 2022, 13:14
Добрый день всем! Не за горами Черная пятница, и я в этом году запланировал купить себе новый ноутбук и смартфон. Посоветуйте мне интернет магазин, где в Черную пятницу большие скидки на технику.
Привет! У меня тоже в планах что-то себе прикупить в Черную пятницу, и скорее всего тоже буду обновлять технику. Если говорить о магазинах, то скидки большие всегда в Эльдорадо и Цитрусе, смотря что нужно покупать.
Вот и я планирую мониторить скидки в этих магазинах. Скажите пожалуйста, насколько большие скидки в Черную пятницу в Эльдорадо, так как выбор товара там, меня устраивает полностью.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Черная пятница

Сообщение Matvij »

kodrom писал(а):
21 сен 2022, 14:08
Вот и я планирую мониторить скидки в этих магазинах. Скажите пожалуйста, насколько большие скидки в Черную пятницу в Эльдорадо, так как выбор товара там, меня устраивает полностью.
Я тоже раньше перед Черной пятницей, в интернете мониторил скидки, и теперь точно знаю где все выгодно покупать. Покупаю технику в Черную пятницу уже не впервые, в проверенном интернет магазине https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/ где большой выбор техники и аксессуаров, по выгодным ценам, даже в обычные дни.

Скидки в Черную пятницу начинаются от 50%, и часто достигают 90%. Уже сколько там покупаю, всегда удается в разы экономить. Потому за техникой только сюда.

Аватара пользователя
Sobachka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:08

Re: Черная пятница

Сообщение Sobachka »

Я вот смотрю тут многие все покупают. а мне вот тоже нужно купить трубы для скважины. Не подскажите реально ли их приобрести сразу от производителя, чтоб не переплачивать.

Аватара пользователя
deinydei6
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:21

Re: Черная пятница

Сообщение deinydei6 »

Навряд ли вы найдете себе трубы от производителя. везде идут уже перекупы которые за нее дерут огромные деньги.

Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2021, 19:21

Re: Черная пятница

Сообщение Tamara »

Sobachka писал(а):
29 сен 2022, 10:53
Я вот смотрю тут многие все покупают. а мне вот тоже нужно купить трубы для скважины. Не подскажите реально ли их приобрести сразу от производителя, чтоб не переплачивать.
Да сейчас никому не хочется переплачивать. И каждый ищет там где подешевле. И вы конечно можете купить трубы для скважины вот тут ukr-polimer.com.ua сразу от производителя. И вы там совсем ничего не переплатит за бренд. Мы там просто сами такие трубы брали и нам это обошлось приемлемо. Так что я знаю, что говорю.

Аватара пользователя
Karolina09
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 май 2021, 16:37

Re: Черная пятница

Сообщение Karolina09 »

Да хороший магазин. сами там такую трубу брали и все супер.

Kavala
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 16:48

Re: Черная пятница

Сообщение Kavala »

Ну иногда нет возможности терпеть с покупкой до скидок. И тогда лучше всего покупать товары в максимально крутых магазинах, где самые невысокие цены. Мы вот смогли купить просто отличный ноутбук по самой выгодной цене https://smartmag.biz.ua/. Сотрудничеством остались довольны, да и цены тут классные.

Ответить