Пробив шини. Потрібна порада

lamitor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 11:46

Пробив шини. Потрібна порада

Сообщение lamitor »

Недовго послужили мені шини і хотілось би купити вже мабуть на зиму, якісь більш якісні. Дайте пораду де купувати.

mineralo4ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 13:59

Re: Пробив шини. Потрібна порада

Сообщение mineralo4ka »

Доброго дня. Я сам з Запоріжжя, але зараз проживаю у Києві і також цікавить де тут купити шини якісні недорого. Буду вдячний.

fenix33
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 15:07

Re: Пробив шини. Потрібна порада

Сообщение fenix33 »

У мене недавно була проблема з пошуком шин зимових у Києві - вирішив заздалегідь купити, щоб потім не бігати від магазину до магазину переплачуючи. Знайшов великий вибір на сайті інтернет-магазину ГороШина. Тут мені провели консультації грамотні спеціалісти, а потім на складі я підібрав те що мені було потрібно.

Komar
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 05:19

Re: Пробив шини. Потрібна порада

Сообщение Komar »

Вибирайте з перевірених часом брендів.

Богдан3212
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 06:14

Re: Пробив шини. Потрібна порада

Сообщение Богдан3212 »

Компания сервис 571 основана в 2012 году и с тех пор развивается, постоянно расширяя ассортимент своих услуг. Сейчас в Киеве функционирует одно СТО на левом берегу.

Специалисты компании сервис 571 знают практически все об автомобильных и мото-дисках, а в особенности обо всех дефектах или повреждениях, будь то радиальные и осевые искривления, вмятины, сколы, или трещины.

zacqawert
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 10:07

Re: Пробив шини. Потрібна порада

Сообщение zacqawert »

Подруга работает в реабилитационном центре. К ним поступил парень с серьёзной травмой шейного позвонка. В чём суть! Группа товарищей-спортсменов отдыхала на море. Там есть небольшая скала. Ребята аккуратно изучили место, проныряли глубины - в общем, сделали всё по-умному, прежде чем начать прыжки со скалы. Умные! Но, блин! Никто из них не мог предположить, что в один прекрасный момент там будет проплывать такая глупая ЧЕРЕПАХА!

Ответить