Циркуляционный насос

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Циркуляционный насос

Сообщение Matu »

Летом этого года мы продали квартиру и купили дом в частном секторе, с приходом холодов мы начали включать котёл, но столкнулись с такой проблемой что в одних комнатах труба была горячая, в других ели теплая. Нам сказали, что нужно ставить насос на отопление, может подскажите где его можно заказать недорого.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Циркуляционный насос

Сообщение kodrom »

Мне кажется что Вам нужно посетить магазины сантехники, или если у Вас установлен газовый котел, то обратитесь в газовую службу, они Вам подскажут где нужно сделать приобретение, заодно и помогут с установкой.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Циркуляционный насос

Сообщение Matu »

Да обращался я в газовую службу, сказали чтобы покупал и они приедут установят, но совета где покупать не дают. У меня сейчас нет времени ходить по магазинам, вот ищу интернет магазин.

Stasko
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 май 2020, 04:00

Re: Циркуляционный насос

Сообщение Stasko »

Matu писал(а):
14 дек 2020, 07:26
Летом этого года мы продали квартиру и купили дом в частном секторе, с приходом холодов мы начали включать котёл, но столкнулись с такой проблемой что в одних комнатах труба была горячая, в других ели теплая. Нам сказали, что нужно ставить насос на отопление, может подскажите где его можно заказать недорого.
Вижу у Вас серьёзная проблема но мне известно как ее решить, но я знаю как ее решить, в интернет магазине САНТЕХКОМПЛЕКТ Вы сможете приобрести циркуляционный насос https://santehkomplekt.ua/nasosy-baki/n ... jacionnye/ очень хорошего качества и по лучшей цене в Украине.
Такой насос я у них не покупал, но зато летом приобрел погружной насос для скважины, он у меня сутками работал, поливал огород.
У них большой ассортимент, и оборудование продают от известных брендов, так что можете не беспокоиться.
Изображение

Павел4321
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 20:34

Re: Циркуляционный насос

Сообщение Павел4321 »

Это очень интересная тема.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Циркуляционный насос

Сообщение Lesya »

Справді, тема цікава, тільки питання з опаленням цього року складне. Ми дослухалися порад експертів і перейшли на котли, плюс вирішили купувати тільки якісне біопаливо, а вигідні ціни помічені лише у компанії БиоЭнергоБанк. Беріть у нотатки сайт, колосальний вибір пелет та брикетів, до того ж продукція сертифікована та з гарантіями. До речі, це єдине джерело, яке має обсяги і можна оплатити будь-яким способом товар.

Kavala
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 16:48

Re: Циркуляционный насос

Сообщение Kavala »

А там нет электродвигателей к ним?

Аватара пользователя
Innesa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 11:27

Re: Циркуляционный насос

Сообщение Innesa »

Ну вам стоит просто обратиться в Системакс сразу купить асинхронный двигатель https://systemax.ua/elektrodvigateli/tr ... dvigateli/ . Какой смысл искать его на разных сайтах, если все нужное есть сразу в одном магазине? Да и круто, что тут очень качественные товары и выгодные цены.

Ответить