Фонарик какой выбрать?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Фонарик какой выбрать?

Сообщение kodrom »

Какой посоветуете купить фонарик? Чтобы прослужил долго, отлично освещал, работал от подзарядки. Можете рассказать, какие модели фонариков у вас и от какого производителя?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Фонарик какой выбрать?

Сообщение Alexandrov »

Ищите в интернете, только там ценообразование умеренное, способы оплаты разные, доставка быстрая. Много чего там покупала себе. Думаю, и вам такой вариант покупки будет полезным.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Фонарик какой выбрать?

Сообщение vikixap209 »

Мне понравился интернет-магазин фонариков. Хороший ассортимент и не высокие цены. Еще у них есть много товаров. Внимательное отношение к каждому клиенту. Как найду визитку, сброшу вам.

Аватара пользователя
Wasil
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 11:57

Re: Фонарик какой выбрать?

Сообщение Wasil »

vikixap209 писал(а):
25 дек 2022, 08:42
Мне понравился интернет-магазин фонариков. Хороший ассортимент и не высокие цены. Еще у них есть много товаров. Внимательное отношение к каждому клиенту. Как найду визитку, сброшу вам.
По своему опыту могу сказать, берите фонарик небольшого размера, компактного, удобного. Обычно фонари и аксессуары RYOBI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lamp ... ryobi.html качественные, вот одну из таких моделей взял и себе. А функционал особой роли не играет.
Я своим пользуюсь сейчас регулярно. Когда покупал смотрел только на цену. И в принципе выбрал хороший, служит уже больше года, пока никаких проблем с ним нету. Можете и вы посмотреть фонарики в этом магазине, я там свой выбрал и купил.
Изображение

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Фонарик какой выбрать?

Сообщение Альбина »

Где купить хороший LED фонарик, не подскажете?

ГАРАСС
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Фонарик какой выбрать?

Сообщение ГАРАСС »

kodrom писал(а):
25 дек 2022, 08:41
Какой посоветуете купить фонарик? Чтобы прослужил долго, отлично освещал, работал от подзарядки. Можете рассказать, какие модели фонариков у вас и от какого производителя?
Я думаю лучше всего приобрести качественный LED фонарь. Посмотрите в этом интернет-магазине https://mysunn.com/ru/flashlights-led/ Тут отличный выбор фонариков, да и цены вполне адекватные. Я сам купил и себе, и родителям пару мощных фонарей. Покупкой доволен, работают отменно.

Аватара пользователя
Kosulya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 20:37

Re: Фонарик какой выбрать?

Сообщение Kosulya »

Да, еще и не дорого!..
Таких просто не существует! За все надо платить. За каждsй лишний люкс и за каждый сэкономленный ват. Но пытаться найти лучший вариант - правильно. Это поиск совершенства.

Pasha02
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 19:16

Re: Фонарик какой выбрать?

Сообщение Pasha02 »

Меня болше интересуют приборы ночного видения https://rozetka.com.ua/pribory-nochnogo ... a/c254834/
По сравнению с ними фонарики отдыхает. Какие приборы ночного видения себя хорошо зарекомендовали?
Изображение

Ответить