Портативная колонка

Аватара пользователя
dtopala
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:38

Портативная колонка

Сообщение dtopala »

Так давно хочу себе портативную колонку. Мы очень часто выезжаем на природу с друзьями и колонка всегда очень кстати. Подскажите где не дорого можно купить?

Аватара пользователя
ENOS
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:42

Re: Портативная колонка

Сообщение ENOS »

Можно и б/у недорого купить, частенько вылаживают на олх или других сайтах.

Аватара пользователя
FiTo TeA
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:44

Re: Портативная колонка

Сообщение FiTo TeA »

Если планируете регулярно носить ее с собой, то выбирайте компактную, так же обращайте внимание на крепление и качество.

Аватара пользователя
Fanat1k
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:40

Re: Портативная колонка

Сообщение Fanat1k »

dtopala писал(а):
17 мар 2022, 20:26
Так давно хочу себе портативную колонку. Мы очень часто выезжаем на природу с друзьями и колонка всегда очень кстати. Подскажите где не дорого можно купить?
Могу порекомендовать интернет-магазин redi здесь вы сможете заказать по доступной цене, ассортимент товара в магазине очень очень хороший, удобно искать в разделах магазина так как все разбито по категориям. Доставка новой почтой очень быстро и удобно, есть наложенный платеж.

Аватара пользователя
Karlos
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 12:36

Re: Портативная колонка

Сообщение Karlos »

Спасибо за совет. Возьму и себе на заметку.

alvi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2022, 07:42

Re: Портативная колонка

Сообщение alvi »

Здравствуйте.
Сыну недавно подарил компактную JBL. Стоила не дорого, качеством довольны.
Держит долго. На природе хватает с головой.

Аватара пользователя
werta12
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 03:48

Re: Портативная колонка

Сообщение werta12 »

а у меня муж купил одну, тяжеленная, сам таскается с ней, мы с малым эту тяжесть носить явно не будем. Хотя и звук классный. Но поищу что-то полегче как минимум

Sinichka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2022, 14:11

Re: Портативная колонка

Сообщение Sinichka »

У меня крошка-джибиэлька живёт уже лет 5!!! Где только она со мной ни побывала - и в походах, и под дождём, и в море купалась🙈 Вот прям живучая не убиваемая! Очень рекомендую! Да хочется какой-нибудь Маршал, но с другой стороны они уже не компактные, и просто в сумочку не кинешь

Аватара пользователя
Karochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 23:41

Re: Портативная колонка

Сообщение Karochka »

Может у меня слух слишком требовательный, но портативная колонка очень искажает звук. Там практично срезаны низкие частоты, а высокие звучат пискляво. Для поп-музыки это может и не грех, но классика звучит неестественно.

Аватара пользователя
Krachek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2023, 17:46

Re: Портативная колонка

Сообщение Krachek »

Для классики надо очень качественная аппаратура, с широкой полосой частот. Да еще и эквалайзер не встроеный, а реальный не помешал бы. Ну и слушать форматы не сжатые, не МР3.

Ответить