Хочу купить Apple Watch 8

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Хочу купить Apple Watch 8

Сообщение Alexandrov »

Здравствуйте ребята. Я мечтаю о новых смарт часах Apple Watch 8. Кто покупал такие? или еще не все в курсе что они уже на рынке? Я буду рад вашим советам по поводу магазинов. Кто покупал подкиньте проверенный магазинчик.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Хочу купить Apple Watch 8

Сообщение Matvij »

Я покупал, но это было несколько недель назад. И то не для себя а для своей сестренки когда ей исполнилось 18 лет. Тоесть на день рождения. Вас интересует функционал иои же только магазин? Я могу оставить отзыв для вас об этом магазине.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Хочу купить Apple Watch 8

Сообщение Alexandrov »

Мне бы не только магазин но и хоть какую то краткую информацию об этих часах. Я как непонимающий осел жду и ищу подробную информацию. Если вы покупали подскажите мне магазинчик. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Хочу купить Apple Watch 8

Сообщение Matvij »

Я могу посоветовать интернет-магазин Стилус. Таких гаджетов очень большое количество в наше время, разные модели, дизайны, функционал. Чтобы подобрать Apple Watch 8 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie: ... -series-8/ посетите сайт. У них шикарный выбор таких часов по доступным расценкам, при чем сейчас еще и скидки неплохие действуют. Магазин этот знаю давно, еще телефон свой тут покупал, когда он только вышел. С доставкой проблем не было, консультанты помогли определиться с выбором правильной модели, телефон взял удачно, вот теперь и с часами тоже повезло. Кстати есть возможность их взять в кредит, многим это сейчас очень важно.

Аватара пользователя
Sam4567
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:24
Откуда: шепетiвка

Re: Хочу купить Apple Watch 8

Сообщение Sam4567 »

а я купила через знакомых, за границей, так проще и выгодней. как по мне

Аватара пользователя
Krachek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2023, 17:46

Re: Хочу купить Apple Watch 8

Сообщение Krachek »

А как он в Украине работает? Без проблем? Слышал, что может блокироваться, что многие функции в таком случае не работают.

Ответить