Готовая еда

Аватара пользователя
Fanat1k
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:40

Готовая еда

Сообщение Fanat1k »

Интересует Киев и Киевская область где можно заказать вкусную еду, желательно на неделю. За информацию заранее благодарю.

Аватара пользователя
ENOS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:42

Re: Готовая еда

Сообщение ENOS »

В интернете не смотрели? Я всегда перед тем как что-то заказывать читаю отзывы чтобы понимать что где и по чем.

Аватара пользователя
FiTo TeA
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:44

Re: Готовая еда

Сообщение FiTo TeA »

Я за домашнюю еду, все таки ты знаешь как ее готовили и из каких продуктов, я противник где-то заказывать еду.

Аватара пользователя
dtopala
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:38

Re: Готовая еда

Сообщение dtopala »

Можно заказать в компании https://icefood.com.ua/ru здесь огромный выбор готовых блюд, приезжают в замороженном виде, приготовленны по специальной технологии, при этом сохраняются все микроэлементы, еда всегда свежая. Быстрая доставка по Киеву и области.

Аватара пользователя
Karlos
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 12:36

Re: Готовая еда

Сообщение Karlos »

Спасибо за информацию.

chapio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 06:05

Re: Готовая еда

Сообщение chapio »

Даже и не знаю, поскольку обычно сама готовлю блюда для домочадцев.
Хотя думаю, многие кафе этим могут заняться.

Каролина88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:03

Re: Готовая еда

Сообщение Каролина88 »

В интернете масса вариантов. Сильпо, Новус и другие супермаркеты тоже доставляют готовую еду. Вот только что будет с ней через неделю?...

ompas1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 07:36

Re: Готовая еда

Сообщение ompas1 »

Есть очень хорошая, уже давно проверенная кондитерская , там смело можете заказывать сладкое https://bilka.ua/product-category/makarons/ Я уже на протяжении нескольких лет у них покупаю на все случаи жизни, и давно убедился в том, что качество их продукции высокое! Вся кондитерка с интересным вкусом, и дизайн имеют шикарный.

Sinichka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2022, 14:11

Re: Готовая еда

Сообщение Sinichka »

Я предпочитаю сама готовить. Очень страдала, что не могу найти времени, что хочется питаться правильно, а в ресторанах постоянно добавляют соусы, а в соусах всегда есть сахар... короче, прям трагедия была и себя оправдывала, что мол поэтому ем как попало.
А потом просто взяла себя в руки, стала раньше вставать, и вечером готовить еду в контейнеры. И я точно знаю, что ем и там нет добавленного сахара

Denis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 10:23

Re: Готовая еда

Сообщение Denis »

Очень вкусно готовят «У сестёр». Есть доставка в Киев блинчиков, больших пельменей. Галушки очень вкусные!
Но есть один неприятный момент: обычно я съедал 2 блинчика с мясом, а теперь таят во рту 4 с дальнейшим увеличением массы тела. Удержаться невозможно, поэтому заказываем не часто.

Ответить