Садовник,спил дерева,обрезка сада,садовых деревьев уход за садом Одесса

zlateri
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 08:09

Садовник,спил дерева,обрезка сада,садовых деревьев уход за садом Одесса

Сообщение zlateri »

Профессиональная обрезка сада, обрезка садовых деревьев,винограда,кустов.Опыт более 15 лет,свой автотранспорт, инструмент и расходные материалы.Также выполним опрыскивание насаждений от зимующих стадий клещей, тлей и до вредителей и болезней, внесения удобрений,внеклоневые подкормки.Занижние и чистка крон старых,сильно растущих и запущенных,а также формовка молодых недавно посаженных скелетных саженцев, придание правильных углов отхождения скелетных ветвей от центрального проводника с целью создания долговечного,комплексного зродового и регулярно плодоносящего дерева , спиливания деревьев любой вид сложности, покос травы, бурьяна , скашивания

zlateri
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 08:09

Re: Садовник,спил дерева,обрезка сада,садовых деревьев уход за садом Одесса

Сообщение zlateri »

Подробности по тел 0636001011,0963608207

Darka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 22:58

Re: Садовник,спил дерева,обрезка сада,садовых деревьев уход за садом Одесса

Сообщение Darka »

Я неймовірно задоволений покупкою пилососа для листя https://www.stihl.ua/uk/c/sadovi-pyloso ... uvky-97976 ! Цей пристрій - справжня знахідка для будь-якого, хто має сад або подвір'я. Його потужність і ефективність вражають - за лічені хвилини він збирає весь листя та сміття, залишаючи моє подвір'я бездоганно чистим. Крім того, він дуже зручний у використанні, легкий та компактний, що робить його ідеальним для будь-якого користувача. Ще однією перевагою є те, що він дуже тихий, що дозволяє працювати з ним без неприємних шумів. Рекомендую цей пилосос для листя від Stihl усім, хто цінує час і зручність при догляді за своїм подвір'ям. Він точно вартий своїх коштів!

Ответить