COVID в Одессе

Аватара пользователя
steshin_2021
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 03:42

Re: COVID в Одессе

Сообщение steshin_2021 »

ужас, и все новые штаммы, вот выпустили гадость какую, мне кажется, это уже никогда не закончится. Вакцины новые не успевать будут придумывать, что уже о нормальном тестировании говорить

Аватара пользователя
zibsemen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 20:03

Re: COVID в Одессе

Сообщение zibsemen »

Ну это да, конца-края этому не видно( Как грипп уже постоянно есть и вечно меняется, как с таким бороться? И каждый штамм хуже предыдущего(

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: COVID в Одессе

Сообщение Michicka »

zibsemen писал(а):
26 дек 2021, 22:18
Ну это да, конца-края этому не видно( Как грипп уже постоянно есть и вечно меняется, как с таким бороться? И каждый штамм хуже предыдущего(
Уже зафиксировали первый случай одновременного заражения и гриппом, и ковидом. Теперь, думаю, что начнет "расползаться" по стране такая комбинация вирусов.

Аватара пользователя
natina
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:14

Re: COVID в Одессе

Сообщение natina »

уже все намешано так, что и не поймешь давно. Люди просто делают анализы для того, чтоб понимать, бактерия или вирус, и лечат по симптоматике

dmitryx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:23

Re: COVID в Одессе

Сообщение dmitryx »

Статистика совсем не радует если честно(((

Кшемира
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 20:17

Re: COVID в Одессе

Сообщение Кшемира »

Я внимательно слежу за статистикой - появились небольшие поводы для оптимизма. По стране количество выздоровевших пациентов с ковидом в день уже приближается к количеству заболевших. Как только количество выздоровевших начнет превышать количество заразившихся, тогда можно сказать, что "волна" пошла на спад.

Аватара пользователя
masterpechnik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 10:37
Откуда: +380 67 513 64 77
Контактная информация:

Re: COVID в Одессе

Сообщение masterpechnik »

Сейчас все уже и забыли, что есть еще коронавирус. Но важно и нужно продолжать соблюдать меры безопасности от COVID. Одевать защитные маски в закрытых помещениях, мыть и обрабатывать руки, при болезни оставаться дома и не заражать других.

Ответить