Где арендовать сервер для работы

Kibei
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 06:09

Где арендовать сервер для работы

Сообщение Kibei »

Хочу для работы арендовать выделенный сервер поэтому ищу подходящие предложения. Подскажите где можно выбрать для аренды нормальный сервер?

наставник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 14:32

Re: Где арендовать сервер для работы

Сообщение наставник »

Искать сервер для аренды нужно онлайн и так узнавать где есть нормальные условия для клиентов после чего уже спокойно заключать договор аренды.

mikrob
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 11:01

Re: Где арендовать сервер для работы

Сообщение mikrob »

Уже долгое время я работаю с компанией https://thehost.ua/dedicated и там арендую для себя сервер. Компания надежная и в работе зарекомендовала себя отлично поэтому вам точно подойдет.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Где арендовать сервер для работы

Сообщение kodrom »

Важно еще потом уметь его обслуживать, много кто именно на этом моменте и зависает навсегда, так что я думаю, что порой не стоит рисковать и лучше сразу комплекс услуг по обслуживанию смотреть

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Где арендовать сервер для работы

Сообщение biver »

Однозначно, что нужно обязательно выбирать не только качество, но и своевременное обслуживание. Те, кто думают, что справятся самостоятельно, ну не знаю, я вот бы так категоричен точно не был. Да и зачем рисковать, ну вот посмотрите на стоимость администрирования сервера https://os.eco/servers неужели это повод так рисковать? Лучше экономить на других вещах, но не на обслуживании серверов.

Ответить