Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение Matvij »

Посоветуйте качественный увлажнитель воздуха, а то у меня оказывается две свиньи в доме живут! Только переехали, оказывается что дочь и жена не переносит сухой воздух, им подавай только влажный.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение kodrom »

Ну смотрите, просто бывают действительно люди, с такими болячками, что просто не переносят сухой воздух, но это может быть не только их проблема, а возможно квартира просто сделана плохо.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение Matvij »

Квартира отличная, новострой, даже вентиляция сделана, просто воздух еще сухой стал на зиму, вот они и сопят, и звуки издают как свиньи, плюсом живут на первом этаже, а раньше на девятом.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение igorelenko »

Matvij писал(а):
08 дек 2021, 17:22
Посоветуйте качественный увлажнитель воздуха, а то у меня оказывается две свиньи в доме живут! Только переехали, оказывается что дочь и жена не переносит сухой воздух, им подавай только влажный.
Ну бывает и такое, в этом ничего плохого нету, вообще, наоборот, нужно делать комнату с влажным воздухом! Кстати, вот вам каталог увлажнителей воздуха https://allo.ua/ru/uvlazhniteli-vozduha/ хотел еще отметить, что лучше увлажнять воздух, потому что так, еще и болеть меньше будете.

Я вот помню переехал на новую квартиру, постоянно болел от сухого воздуха, потом начал тряпки вешать на батареи, увидел что помогает, в итоге перешел на увлажнитель, он работает в разы лучше тряпок мокрых, да и можно использовать в любое время года, будь то зима или лето, хоть весна или осень)

Изображение

Аватара пользователя
Semeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 10:30

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение Semeon »

Чтоб вы знали, для здоровья нужна нормальная влажность воздуха, вот многие и покупают увлажнители.

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение amaksimova »

Традиционные увлажнители увлажняют воздух, «продувая» его через кассету, фильтр или иной предмет, обильно смоченный водой.

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение Alex25 »

Бывают действительно люди, с такими болячками, что просто не переносят сухой воздух, но это может быть не только их проблема, а возможно квартира просто сделана плохо.

Аминна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение Аминна »

Ми теж одразу хотіли купити зволожувач, але потім виміряли гігрометром вологість і вона виявилась нормальна. Вирішили замість цього замовити озонатор води та повітря https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog ... _pobutovi/ . Обрали найкращий варіант від українського виробника АСКО-УКРЕМ.
Изображение

im_antonio
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 09:29

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение im_antonio »

С тех пор как я установил рекуператор в квартире у меня нет проблем с качеством и влажностью воздуха и даже нет необходимости открывать окна для проветривания. Так что я рекомендую вам рассмотреть установку такого оборудования. Кстати, купить его можно в этом интернет-магазине https://heatrecovery.shop/rekuperacia/ У них отличный ассортимент под любые потребности и бюджет.

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение ira19840 »

Сначала нужно проверить, точно ли воздух сухой или же вообще нет необходимости в такой покупке.

Ответить