Подскажите

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Подскажите

Сообщение Волшебная »

Приветствую, вас. Давно пора выбор остановить на каком-то одном интернет магазине, чтобы ознакомиться с ценами и специальными предложениями на велосипеды. Решила просмотреть как минимум несколько сайтов, а потом только остановиться на одном из них. Поиски привели сюда pridebikes.com веломагазин готов удивлять и радовать всех, кто стремиться покупать с доставкой по стране недорогие велосипеды. Очень удобно, сидя на любимом диване, выбираешь одну модель, а потом – отправляешь заявку на подтверждение менеджеру. Как часто вы сравниваете цены? Расскажите, на что вы обращаете внимание в первую очередь, а на что – во вторую?

BountyRay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 14:27

Re: Подскажите

Сообщение BountyRay »

Интересненько, хочу дочке тоже присмотреть хороший велосипед, теперь будет где оценить и может быть приобрести!

kestor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Подскажите

Сообщение kestor »

Лично я отдаю предпочтения искать где дешевле и не останавливаться на одном интернет-магазине

Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 21:42

Re: Подскажите

Сообщение Mara »

А меня интересуют гравийные велосипеды. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 14:01

Re: Подскажите

Сообщение Scarlett »

Mara писал(а):
15 апр 2023, 22:19
А меня интересуют гравийные велосипеды. Что можете посоветовать?
Ну не вопрос, могу выручить. Интернет-магазин велосипедов LetsBike вам в помощь! Здесь https://letsbike.com.ua/graviynye-velosipedy/ большой выбор гравийных велосипедов от надёжных производителей, можно купить на выгодных условиях, действует гибкая система скидок. Я себе взяла модель Merida Silex 400, очень довольна. Классный гравийник с крутой геометрией, на сингле, хорошими тормозами и лайтовой рамой. 100 км проехала и убедилась точно, что в выборе я не ошиблась. Как по мне, это отличное решение для тех, кто хочет купить гравийный велосипед. Merida как всегда рулит.

PS В LetsBike обращаюсь не первый раз, все ok.

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Подскажите

Сообщение Katrusia »

А как вы перевозите свои велосипеды в автомобиле?

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Подскажите

Сообщение Баритон »

Katrusia писал(а):
25 май 2023, 17:36
А как вы перевозите свои велосипеды в автомобиле?
Продаются специальные крепления велосипеда на фаркоп https://bagazhnik.ua/krepleniya-dlya-ve ... rkope.html Я в этом магазине такой аксессуар заказывал. Взял от Thule - вариант идеальный! Качество просто бомба, и по практичности ему равных нет.
Изображение

Ответить