Провайдер

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Провайдер

Сообщение Волшебная »

Привіт. Чи можна зекономити гроші на підключенні інтернету у Луцьку? Нещодавно я вирішила переїхати у це гарне місто і тепер треба вирішити багато організаційних питань, тому мені дуже терміново потрібні ваші поради та рекомендації.

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Re: Провайдер

Сообщение Пчелка »

Знайомі емоції, бо я перш ніж обрати одного інтернет провайдера уважно продивилася інформацію теоретичного плану, почитала відгуки і вже потім вирішила обрати одну компанію. Тому, закортіло поділитися з вами силкою на сайт. На сторінці https://www.luxlink.net.ua/ усі актуальні тарифи вам вдасться знайти та скористатися одним із них, тому я не змогла пройти повз повідомлення, вирішила відписатися та поділитися інформацією. Мені дуже подобається цей інтернет-провайдер, бо завжди швидкість висока, не буває виключень і можна користуватися інтернетом у будь-який час.

Lupka_holupka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 11:18

Re: Провайдер

Сообщение Lupka_holupka »

Хороший ещё Фринет https://o3.ua/ Мы в Киеве только им пользуемся. Отличный сигнал и техподдержка классная, моментально решают проблемы, хотя они и очень редко возникают. Так что советую! Есть во многих городах филиалы.

Lomakina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 15:36

Re: Провайдер

Сообщение Lomakina »

мне кажется любой провайдер предлагает выгодные предложения....все таки конкуренция есть всегда.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Провайдер

Сообщение Michicka »

Мы себе интернет от Киевстар подключили. Когда подключали, то попали на акцию, получается выгодно, дешевле, чем у других.

Кшемира
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 20:17

Re: Провайдер

Сообщение Кшемира »

Michicka писал(а):
17 янв 2022, 07:36
Мы себе интернет от Киевстар подключили. Когда подключали, то попали на акцию, получается выгодно, дешевле, чем у других.
А что это за акция такая? Может и я родителям подключу от этого провайдера?

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Провайдер

Сообщение Michicka »

Кшемира писал(а):
18 янв 2022, 18:14

А что это за акция такая? Может и я родителям подключу от этого провайдера?
У Киевстар и сейчас эта акция при подключении действует - в первые 3 месяца пользования интернетом оплачиваете не полную сумму по тарифу, а 50% от этой суммы. Можете сами зайти на сайт Киевстар и посмотреть условия подключения домашнего интернета в Одессе, а также, тарифы и систему бонусов. Меня у этого провайдера все устраивает - и скорость интернета высокая, и соединение стабильное, и трафик безлимитный, и служба поддержки нормальная (в отличие от другого провайдера, который у нас был раньше).

Ответить