Повербанка

рустамка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:48

Повербанка

Сообщение рустамка »

Собираюсь в командировку и не могу найти свою повербанку видимо забыла где-то. Поэтому придется покупать новое зарядное иначе без него будет туго, мой телефон заряд сутки держит и сдыхает. Поэтому приходится зарядное устройство везде таскать.

Аватара пользователя
Варуска
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:37

Re: Повербанка

Сообщение Варуска »

Только не покупайте самую недорогую повербанку, такая не слишком хорошо сможет зарядить ваш телефон - она маломощная. Советую приобрести уже сразу нормальную и конечно же не терять - это самое главное!

рустамка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:48

Re: Повербанка

Сообщение рустамка »

Вот как раз и думаю купить такую чтобы можно было смартфон пару раз зарядить. Вы случайно не подскажете какое зарядное устройство все же купить лучше всего.

Аватара пользователя
Варуска
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:37

Re: Повербанка

Сообщение Варуска »

Мне равится в Алло покупать всякие такие аксессуары. Вот смотрите тут https://allo.ua/ru/universalnye-mobilnye-batarei/ портативные зарядные устройства Power Bank имеются, выбирайте. Советовать не буду какую именно повербанку купить так как на мой взгляд все отличные. Но отличаются по цене и запасу мощности.
Думаю что надо надо от 10000 до 20000 Мач банку выбирать, тут уже по цене смотрите, дизайн то у всех он одинаковый. Сейчас без такого девайса трудно куда-то поехать, выручает конкретно когда в дороге надо подзарядить телефон или планшет.
Изображение

Vas1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 12:31

Re: Повербанка

Сообщение Vas1981 »

Могу вам сказать, что лучше подбирать качественный павербанк с большой ёмкостью, чтобы его хватило на несколько зарядок телефона.

Недавно смотрел качественный power bank здесь https://netgate.kiev.ua/tag/powerbank/ тут просто есть огромный ассортимент и можно подобрать и по цене и по параметрам которые Вас устроят, у меня телефон поддерживает быструю зарядку поэтому я и павербанк прибетал что бы он поддерживал быструю зарядку это намного удобнее.

Ответить