Подарки детям

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Подарки детям

Сообщение алый парус »

Ребят, нужен ваш совет. Кто какие подарки подготовил своим детям на Новый год. Я вот ломаю голову, и никак не могу подобрать что-то интересное и полезное одновременно. Делитесь идеями?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Подарки детям

Сообщение Марійка »

Я ещё над этим не задумывалась, как по мне, то рановато)
А вообще подарки буду выбирать отталкиваясь от увлечений своих детей, это самый верный метод не прогадать

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Подарки детям

Сообщение kodrom »

На Новый год приобрели сыну конструктор LEGO Friends спасение дельфинов с батискафом.
Он фанатеет от подводного мира, до сих под под впечатлением от дельфинария, который мы посещали пару лет назад, когда отдыхали на море.

Аватара пользователя
пушок2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:52

Re: Подарки детям

Сообщение пушок2 »

Я всегда своим детям стараюсь покупать подарки, которые будут не только интересны, но и полезны. Чаще всего я выбираю конструкторы. Это тренирует усидчивость, моторику пальцев, память и другие навыки. На Новый год я уже подготовил своим сыновьям подарки.
Вот на этом сайте заказал наборы LEGO Classic https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kons ... assic.html разной сложности сборки. Младшему взяла на 486 деталей, а старшему почти на 2 тысячи.
Я уверен, что такие подарки им понравятся. Вам тоже рекомендую присмотреть наборы в магазине Фокстрот.
Изображение

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Подарки детям

Сообщение Альбина »

алый парус писал(а):
13 ноя 2021, 09:39
Ребят, нужен ваш совет. Кто какие подарки подготовил своим детям на Новый год. Я вот ломаю голову, и никак не могу подобрать что-то интересное и полезное одновременно. Делитесь идеями?
У нас с подарками все более-менее ясно. Дети пишут письмо деду Морозу, а мы от его имени покупаем. У нас больше проблема с покупкой елки получается. Старую после праздника выкинули, а вот новую елку пока нигде не могу найти такую, чтобы понравилась. Может у кого есть варианты, где купить искусственную елку?

ГАРАСС
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Подарки детям

Сообщение ГАРАСС »

У цьому чудовому магазині, ви можете штучні ялинки купити https://elki4you.in.ua/ua/ Мені цей магазин порадила колега, каже там дуже гарні та якісні ялинки продаються. І не збрехала, там і справді є дуже хороші ялинки за дуже класними цінами. Ми з чоловіком замовили з шишками, і вона дуже сподобалася нашим діткам, тож рекомендую вам цей магазин.

tutanhamon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 18:38

Re: Подарки детям

Сообщение tutanhamon »

Что мы только не дарили детям на новый год. В этом году заказали на Али приставку с кучей старых игр типа Марио, танчики, Аладин и т.д. Играют с удовольствием.

Rita3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 20:44

Re: Подарки детям

Сообщение Rita3 »

Сейчас такое время что нужно дарить то, что нужно. Мы для своей дочери на подарок купили зимние сапожки https://rozetka.com.ua/sapogi-dlya-devo ... 560=63325/ Поверьте это не плохой подарок. И главное, что для ребенка понравился.

Изображение

Ответить