Здоровье

SAnyaRetro
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 12:00

Здоровье

Сообщение SAnyaRetro »

Появилась проблема что мышцы постоянно находятся в полу-напряжённом состоянии , не посоветуете мне средство которое может решить мою проблему)

Sashapatienko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 09:57

Re: Здоровье

Сообщение Sashapatienko »

Думал не встречу человека с такой же проблемой , никак никому не мог объяснить что меня беспокоит , а уже тем более найти лечение. Повезло что я случайно нашёл статью о масле , которое расслабляет мышцы. Заказал - помогло. Тут вы также можете купить масло Провакан , которым пользовался я , вам поможет.

Аватара пользователя
NeHochu
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:42

Re: Здоровье

Сообщение NeHochu »

Может у вас какая-то с нервами? А что врач говорит?

Аватара пользователя
Fanat1k
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:40

Re: Здоровье

Сообщение Fanat1k »

Здоровье нужно беречь чтобы потом не бегать по врачам

Аватара пользователя
dtopala
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:38

Re: Здоровье

Сообщение dtopala »

Для цього потрібно хоч інколи проходити обстеження, досить непогана клініка https://medialt.clinic/checkup доступні ціни для кожного, а також хороші спеціалісти. Для того щоб своєчасно розпочати лікування на випадок якоїсь хвороби, потрібно своєчасно провести обстеження.

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Здоровье

Сообщение Qiwi »

Спасибо за советы. В последнее время после пандемии коронавируса. многие стали серьезнее относиться к своему здоровью.

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Здоровье

Сообщение Lesya »

Fanat1k писал(а):
29 май 2022, 15:11
Здоровье нужно беречь чтобы потом не бегать по врачам
Никто от этого не застрахован, особенно диабетики. У меня знакомый всю жизнь занимался спортом, но "заработал" диабет. Жизнь у него не остановилась, просто покупает такие https://s55.com.ua/ua/g51815676-insulinovye-igly товары для диабетиков и живет как раньше. Кстати, именно в данном каталоге самые оптимальные цены на инсулиновые иглы, плюс ассортимент большой и проверенное качество.

Аватара пользователя
пушок2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:52

Re: Здоровье

Сообщение пушок2 »

А как подобрать слуховой аппарат?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Здоровье

Сообщение kodrom »

Я долго не могла угодить дочке, так как у нее проблемы со слухом, но она категорически отказывалась носить аппарат в школу. Я ей предложила подобрать слуховой аппарат https://sluh.com.ua/ru/category/podbor-i-nastrojka в этой клинике, где нам помогли выбрать модель, которую совершенно не замечают окружающие. Мы прошли все необходимые тесты и нас направили на протезирование. Также в наличии были дополнительные аксессуары, все пожелания учли.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Здоровье

Сообщение Марійка »

;)

Ответить